Суспензия хлореллы приехала целая. Ещё не пользовались.
Купила 2 разных. На фото видно. Состав и применение одинаковое. Смешала в итоге 😅
Товар отличного качества
Сажала клубнику на семена ,2 сорта . Одну замачивала в суспензии , другую нет . Та которую замачивала взошла через 5 дней. Которая нет , две недели уже сидит
Беру не первый раз, нравится
Спасибо, прислали отличный товар. Рекомендую.
Товар отличный, испытала, как на овощах, так и на цветах, а именно, не росла эустома, часть рассады (сорт был один, посажен в одно и то же время) регулярно опрыскивала разведенным раствором, вторую часть нет, отличие очень ощутимое, первая быстро развивалась и зацвела. Та же история и с овощами, теперь это одно из моих любимых "удобрений".
Покупала суспензию в малых объемах - очень понравилось. Заказала большой объем. Единственное, что оттолкнуло - это рост цены за пол года. Она стоила 340 р
Отличная штука👍 сажала огурчики, те что поливала взошли быстрее, и цветочки и деревца счастливы) беру уже не в 1 раз
После применения все комнатные цветы тронулись в рост и начали активно детковаться. Для меня особо хороший показатель то, что даже кактусы, тронувшиеся в рост, начали наращивать ствол в ширину, а не тянуться ввысь, как это происходит при применении даже специализированных под суккуленты удобрений.
Великолепная темно зелёного цвета с осадком.
Отличный товар! Спасибо! Растения довольны!
Покупаю второй год, нравиться
Отличное удобрение, использую давно, очень довольна результатом, комнатным цветам очень подходит
Обалденная штука. Берём уже много раз, растения за ночь прям солиднее выглядят после полива, растут не по дням, а по часам)
живительный эликсир! :) Реанимирую данным средством всё, что казалось погибшим. Например те розы, которые по весне/начале лета стоят сухими и не дают отростков. В таких случаях лью под корень не разведенным. Аналогично было с пионом (тоже думали, что погиб, т.к. остальные кусты уже с бутонамиа данный куст не взошел вовсе). Рекомендую!
К самой доставке претензий нет, заранее позвонил, доставили вавремя. Но товар замерз и бутылка лопнула. Заказывая я проконсультировалась с работником фирмы, которая заверила что товар не замерзнет в машине.
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
В этом году заказываю хлореллу в третий раз. Первые две пятилитровые бутыли были отменного качества. Последняя - просто подкрашенная вода. Даже запаха нет. Не покупайте производства Екатеринбурга. Деньги на ветер, обидно.
Заказывала не первый раз и всегда без претензий,но в этот раз просто вода ,может быть хранение не соответствующее, но больше точно не возьму, обидно,стоит совсем не копейки...