
Товар пришел быстро.Упакован хорошо.Продавца рекомендую!!!
Товар соответствует описанию.
Дуст норма, упаковали хорошо
Всё как заказывала.
Помог, травили на работе.
Действенное средство.
Тараканы дохнут. Рекомендую
Уже несколько лет пытаемся избавиться от тараканов. Живём в общаге. Насыпали дуст по всему полу в общем коридоре, разложили клеевые ловушки с приманкой (купили здесь же) , бросили несколько шариков с борной кислотой, купленных здесь. Буквально за неделю они практически исчезли. У меня прям нет слов, аж до слез. Спасибо большое! Борьба продолжается в том же темпе. Советую.
Как раз, что надо. Спасибо большое 💐
Хороший дуст от муравьев помогает
У нас, видимо от соседа, в кухню заходили единичные таракашки. Всё равно неприятно. Брала отраву в шприце - им все равно. Рассыпала какую-то штуку иссушающую, ну кто попал на нее, тот сдох, конечно. Но проблема осталась в общем. А этот дуст засыпала в мелкие щелочки, какие нашла, со стороны кухни, туалета, ванной (именно по этой стороне квартиры они попадались), и ради эксперимента смешала немного с водой и опшикала вдоль стен. Также под кухонные шкафы посыпала тонким слоем, делала так, чтоб кот не отравился, если что, и дети. В спальне и зале просто засыпала немного в мелкие щели, их буквально пару штук таких. Мне главное чтобы дуст недоступен был для кота и детей. Таракашки не заходят!!! Уже с неделю их нет абсолютно. Спасибо!!!
Вроде работает,муравьев в теплице не видно,также рассыпала в курятнике от мух и в ванночки для купания,мухи исчезли куры очистились от пухоеда
Хватило на коридор, кухню и ванну. Ср-во работает!👍
Отлично справляется с насекомыми
Рекомендую продавца 👍👍👍 хорошо работает!
Хорошее и действенное средство. Спасаемся в теплице от муравьёв, просто рассыпаем по почве на местах скопления и дорожках муравьёв. Спасибо.
Отлично справляется с тараканами , через некоторое время они уходят
Пока неиспользовали
Вообще не сработал
Нет эффекта ожидания не оправдал
Хороший дуст. Брала от кошек во дворе (по совету знакомой) . Работает, уличные кошки обходят стороной цветник. Посыпала вокруг клумб. Заказала повторно, пришла какая то подделка, не работает, от слова совсем :(
Для тараканов бесполезен абсолютно.