Отличная вещь. Заказывала для красивых уголков у веера для первокласника
Хороший дырокол. Обычную бумагу и картон прорезает хорошо. Помониторив разные маркетплейсы, здесь он оказался еще и дешевле (практически на 200₽).
Мне понравился. Нужно приспособиться, аккуратно не торопясь, переверните и посмотрите ровно ли вставлен уголок и тихонько, не резко нажимать и тогда все отлично получится. По тренируйтесь на не нужной бумаге разной плотности . На альбоме и открытках бумага 220 г/м, , пробовала даже 2 листа вместе на альбоме 10 мм. Обрезал. Единственное так быстрее затупиться. Если не хотите платить за 2500 , это отличный вариант особенно для начинающих.
Мне дырокол понравился, режет хорошо.
Удобный, хорошие размеры.
Отличный дырокол, хорошо обрезает углы. Если кто знает для чего он нужен, рекомендую.
Давно хотела дырокол угла, а тут и три в одном, отлично режет! А цена просто супер
Хороший, брала для ламинированой пленки, через какое то время стал немного не дорезать середину, не критично
обрезаю листы после ламинации. Очень классно скругляет! Иногда "жует", но наверное когда криво вставляю.. в целом вещью очень довольна! А то. что здесь можно выбрать из трех радиусов, так это вообще бесценно
Огнище просто! Закладки для книг из пластика на ура углы округлила) жаль видео не загрузить
Отличная штучка! Тяжелый, надежный, лезвия острые, углы срезает на ура. Купила для скрапбукинга, но так понравилрсь, что заодно на всех тетрадях углы скруглила)) Смотрятся гораздо красивее
Один угол хорошо режет, другие 2 оставляют клочья, пробовала на бумагу разной плотности
Классный, но ножи туповаты. R7 не прорезает даже офисную бумагу 80г/м².
долго ждала пока появится в наличии и осталась разочарована. из трех дыроколов два мохрят бумагу. более-менее ровно срезает только угол самого большого радиуса. самый маленький радиус почти совсем не срезает, а только мнет угол. пробовала на разной бумаге: офисной, акварельной, крафтовой, скрапбумаге. эффект тот же, вернее его отсутствие.
Большое количество подряд не берет, начинает мять и махрить углы...такое себе...