Пришел быстрее, чем обещали. Дети собирают, довольны . Советую к покупке.
Собирали вместе с ребёнком. Домик понравился.
Отличный конструктор, ребёнок 5 лет практически сам собрал. Правда немного повозился и понервничал)
Классный дом. Но собирать нужно спокойному человеку с уравновешеной психикой🙈
Отличный домик, увлекаткльная сборка. Все детали ровные, хорошо прокрашены. Соответствует описанию. 👍
Отличный конструкторы 👍
Домик класс! За такие деньги не понимаю возмущений, всё супер!
Дети собрали, довольны. Все соответствует описанию продавца. Спасибо.
Замечательный подарок для девочки! Картон плотный, цвета яркие. Купила на подарок, ребенок в восторге! Собирается легко. Рекомендую!
Ребенок доволен, успели к ДР👍👍👍
Домик пришёл в хорошем состоянии, брали в подарок.
Хороший домик по адекватной цене!
Собирали вместе с сыном. Один ребёнок не справится ) качество нормальное
Не совпадают прорези для соединения фигур, хотя в целом красивый дом.
Домик красивый, задумка хорошая, но исполнение..... просто нет слов! Все, абсолютно ВСЕ детали нужно было проклеивать клеем, и не обычным карандашом, а ПВА! Потому что у всех деталей отклеивался картон от основы!!! Но этого производителю показалось мало и он решил сделать так, чтобы прорези в деталях были в одном месте, а место, куда их нужно присоединять хоть на пару миллиметров, но в другом! Это уже наш четвертый домик, но такое безобразие вижу впервые!!! Обычно собирали быстро и с удовольствием, но в этот раз - это просто ужас ужасный! В следующий раз уж лучше я куплю аналогичный домик в 2 раза дороже, но проверенного производителя, ибо нервы, потраченные на сборку данного домика, гораздо дороже!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Покупала из этой серии другой домик. Всё было прекрасно. Этот же оставляет желать лучшего. Все детали отклеиваются от картона, прорези не совпадают. Пришлось выбросить весь конструктор, т.к. его просто не собрать.
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.