
Небольшой формат, удобно заниматься, яркие картинки, интересные задания.








Яркий небольшие книги. Разная тематика







Интересные книжечки .Маленькие ,думала будут немного побольше ,но это не критично .Посылка пришла хорошо упакована .Ребенку понравились книжечки ,будем заниматься .Спасибо вам большое







Набор понравился! Картинки яркие, бумага плотная, задания интересные, у каждой книжки своя тематика. Удобно брать в дорогу. Подойдет от 2х до лет 6 точно, т.к. задания разнообразные.




Хорошие малышки журнальчики. К покупке рекомендую.👍




увлекательный блокнот. формат небольшой, но удобный ребенку. в первом задании ошибка - прямоугольник нарисован на клетку ближе к краю.




Замечательная книжечка, небольшая по размеру, много страниц. Все страницы разной тематики, есть и дорога, и ферма, и 4 поры года, можно многое по картинкам ребенку рассказать. Странички плотные, все рисунки красочные. Рекомендую!!!



Всего 7 диктантов



Выбирали для садика на 8 , 23. Интересные.



Классный книжки, только думала чуть большим размером придут, но ничего, яркие, красочные, написано всё хорошо. Взяла дочке на 6 лет.


Хороший блокнот


занимательное пособие как для школьников начальных классов, так и для дошкольников.




Хорошая маленькая книжка

Брали как дополнение детям к подарку в садик. Хорошая книжка

Хороший блокнот с заданиями, ребёнок доволен

Хорошие книжки, но из комплекта пришли только 9 книжек

Красочные, яркие блокноты

Плотные листы, удобно рисовать. Есть в конце ответы. В первом задании ошибка, нужно 9 вправо клеток сделать

Хороший блокнот, можно брать в дорогу.
Очень интересные, яркие, небольшие книжки. Хорошие задания. В наборе есть задания полегче и посложнее. Для разных возрастов подойдут отлично.
Дочке понравилась
Товар пришёл в полной комплекции.Книжечки маленькие ,но яркое и интересное содержание. Цена немного завышена для такого товара.
Купили в дс для поздравления детей с др в группе 5-6 лет, пролистала показалось по возрасту интересно
Отличные книжки! Покупала на подарки в детский сад. А для своего сына(5 лет) купила дополнительный комплект, ему очень понравились задания.
Я взяла его в подарок в детский сад
Очень интересные задания,в дорогу самое то!!! Рекомендую!
Брала, как подарки всем деткам в садик и приглашенным гостям на др ребенку.
Классный набор! Размер идеален для путешествий. Брали для занятий в самолёте и поезде. Спасибо!
За свою цену, очень даже хорошие
Благодарю, хорошее пособие для развития ребенка!!!
Хорошие блокноты, купила внукам 6 лет,занимались.
Интересная книга 📒 взяла дочке в отпуск 👍
брала для подарка в садик
Ребенок очень увлечен, набор понравился
Книжечки маленькие, но довольно интересные, ребёнок обожает такие виды занятий)) оценила по достоинству)
Интересный блокнот-развивашка! Сыну 5 лет - очень нравится ему выполнять в нем задания
Всё хорошо детям понравилось
Размер не большой, но очень понравился доченьке 5 лет, взяла ещё на мини подарки в дет сад на др дочке, 30 шт, детям понравились тоже.
Все отлично! Книжки пришли все, как заявленные. Единственное, что был порезан пакет, но товар этот дефект не задел.
Удобный, компактный формат (меньше А5). Яркие рисунки и интересные задания помогут надолго увлечь малыша, даже самой интересно вместе с ребенком искать)). Много страниц. С 2 лет вполне может подойти, задания не сложные. Помимо этого можно изучать с ребёнком времена года, животных, дом, село и город
Блокнот супер! Он небольшой 12×17см, но это даже удобно. Ребёнок в 4 года самостоятельно рисует. Ещё на каждой странице написаны загадки, что делает блокнот еще интересней)
Детям понравилось. Очень увлеклись
Удобный, карманный вариант занимашек. Яркие рисунки, интересные задания
Очень хорошие блокноты, дочке очень понравилось, особенно блокнот Найди-ка)))
Очень хороший блок, ребёнок в восторге
книжки супер!Брала для ребенка 2 года,не все книжки подойдут по возрасту,но есть и то что подошло.Книжки которые не подошли пойдут на вырост.Книжки интересные,яркие и простые
ребенок 4х лет в восторге, много интересного,познавательного... удобно брать с собой в дорогу,или просто даже погулять в парк...
Ребёнку нравиться заниматься
Книжечки понравились. Брала 27 шт на день рождение дочке.
Блокнот небольшого формата, а5, удобно брать с собой в дорогу. Деткам нравится!
Довольны доставкой и качеством 👍
Яркие. Не большие . Ребенку 6 лет зашло )
ребенку очень понравилось
Отличные) Брали в садик ребятишкам
Купили в садик в старшую группу как подарки на дни рождения. Нам уже в школу в следующем году, так что задания в самый раз: развивают память, логику, мелкую моторику, тренируют руку, учат считать и читать. У дочки уже был день рождения, так что она подарок получила и с удовольствием выполняет задания.
Хорошие блокнотики! В комплекте и лабиринты, и отличия, и счет, и буквы и другие задания - на разный возраст и интересы. В дорогу - удачный вариант, занять деток.
Заказали детям в сад, понравились очень, они рады,занимаются с удовольствием.
Занять ребёнка на 15 минут. Увлекательно и доступно любому. Рекомендую
Дети проявляют интерес - а это уже огромный плюс этих блокнотов.Каждая книжка - ярко иллюстрированная; много логических заданий для ребёнка.
Блокнот стоит копейки, а занять ребёнка может на долго. Картинки яркие, чёткие ребёнок три года справляется
Брала для на гостиницы в детский сад. Детишки все довольны.
В целом блокнотики понравились, брали несколько разных. Небольшой размер, картинки красочные, напечатаны хорошо, плотная бумага. Задания ребенку (4,5г) нравятся, выполняет с удовольствием. В графических диктантах есть задания с ошибками, если делать в точности, то картинка в итоге не получается. Приходится самим дорисовывать. Несмотря на это - отличные пособия для развития ребенка.
Просто находка! Математический диктант для малышей, который они могут выполнить самостоятельно, проверить, найти и исправить ошибки!! А цена вообще огонь!
Очень хорошие,дети в саду были давольны
Отличные блокнотики для поощрения или призов детям. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Очень хорошие книжки, не большие, удобно брать с собой. Сыну 3,5 задания не все ему подходят, половина для более старшего возраста.
хороший блокнот, интересные задания, приятное оформление
Отличные блокноты,яркие, красочные, качество отличное спасибо большое продавцу 👍 рекомендую
Классный блокнот, дочка занимается с удовольствием
В дорогу отлично, ребёнку было интересно
маленькие книжки, но для детей в самый раз. очень увлекательные, советую
Очень маленькая книжечка, но очень хорошая, действительно брать с собой очень удобно, яркая, картинки четкие
Дочка в два года сама с этой книжкой ходит и сама себе показывает и ищет)) очень понравилась и идея и сама книжка!
Детям это понравилось. Очень увлекся
Интересный занимательный блокнотик. Не на 5 минут
Классные блокнотик, единственное, парочка блокнотов рассчитана на детей лет от 6. Которые умеют писать и считать.Доставка быстрая!
Ребенок занимается сам! Откроет и рисует, только знай - проверяй.
Очень хорошие диктанты. Дочка 5 лет делает под моим руководством. Нравится
Хорошие блокноты
Будем покупать ещё!! Ребёнку очень понравилось.
Покупали в д/ сад, понравилось
Классная головоломка
Они купили его в подарок, сказали, что он им понравился, задания были интересными
Думала бумага будет по толстее , но и так не плохо. Задания интересные , были хорошо упакованы. Покупкой довольна!
Хороший блокнот, ребёнку понравился
Понравилось, рекомендую к покупке
Детям очень понравился, сразу сели рисовать.
Классный блокнот. Дочке 6,5, обожает графические диктанты.
Блокноты пришли хорошо упакованы. Сами по себе не большие, 15 картинок. Детям очень понравились, попросили ещё.
Отличный набор на любой вкус и цвет