Очень здорово растет! приятный на ощупь! из пакетика получается 4 литра снега.
Не первый раз беру,экономно расходуется,хватает надолго. Беру для работы. Поздравления новогодние. Очень интересный фокус получается
Отличный, гелиевый снег. Быстро набухает, дети довольны. Заливайте водой комнатной температуры, тогда будет всё в порядке.
Классный опыт для детей снег увеличивается достаточно сильно, на одну кружку нужна одна чайная ложка, на ощупь мягкий как гель, увеличивается в размере за минуту.
хороший снег,получается много.
нормальная штука под определённые задачи, а поиграть в снежки можно и на улице настоящим снегом.
Мне понравился ! Использовала для декларации в вазу
Отличный товар! Ребёнок в восторге! Из пакетика получился целый таз снега!
СУПЕР!!!! Никакого запаха! Реально растёт! Получается много рассыпчатого снега. Дети в восторге) Спасибо!
Отличный ! Все получилось замечательно !
Ребёнок доволен. Добавляла воды постепенно.
запаха нет. из одной столовой ложки, получился целый поднос снега👍🏼 Сын даволен. Используем для сенсерной коробки.
Очень клевый снег, беру не в первый раз, походит на желе для ванн
Выглядит упаковка, конечно, не презентабельно, хотя сам снег интересный. Без запаха. Получается много. 200 г дочке хватило на 5 раз поиграть с полным протвинем. Казалось бы, ничего особенного - текстура будто желе разрыхлили, но дочка осталась очень довольна!
Он нереально волшебный, растет на глазах, ребенок в восторге!))
Упаковка маленькая, дети восторге
Снег суперский! Растёт отлично. Без запаха. Приятный на ощупь. Рекомендуем!
Прикольный снег, быстро набухает. Интересно, но думала что будет сухой, а он мокрый и клейкий
Может я что-то не поняла, но мне снег не понравился. Сделала всё по инструкции. Получился снег, но он гелевый. Ладно, хорошо, сделала новогоднюю композицию, разложила снег вокруг елочек и персонажей. Но этот снег начал сохнуть на второй день и через 5 дней абсолютно сухой и скукожился в мелкие частицы. Был толстый слой 2-3см, стал меньше 0,5см. На фото - что стало и что было)))
Не довольна «снегом». Это больше похоже на наполнитель от памперса, липнет к рукам, получается правда много-набухает. Держится 7 часов точно, потом не стала наблюдать и выбросила, разочарована.