Стеллаж 1000 × 312 × 2000, Дуб венге/Дуб молочный

Стеллаж 1000 × 312 × 2000, Дуб венге/Дуб молочный 3551666

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Стелаж хороший, но одна полочка не сошлась с нарезаными отвестиями. Но мы исправили. 😄

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Стеллаж красивый. У меня небыло таких проблем как в предыдущем отзыве, но очень не надёжная конструкция! По одному конфирмату с боку и сзади( да, всего два на полочку), полочки надо постоянно подтягивать, а то болтаться начинают. Ну и как следствие, много на них не поставишь, в основном у перегородки только. В остальном все норм, уже несколько лет пользуюсь

    Отзыв полезен?
    5
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваши замечания будут переданы производителю.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Стеллаж стоит у нас в гостиной полтора месяца,на трех полках расслоились углы. Изначально полки были пошорканы,особенно это заметно на темных. Высокой влажности в комнате нет,в воде он не стоял. Товар некачественный,приобретать не советую,тем более,уже после покупки,увидела такой же в другом магазине за 2100.

    Отзыв полезен?
    11
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Вам необходимо повторно заявить претензию на ответственного закупщика, через личный кабинет сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Либо, отправить ваш логин или номер претензии на электронную почту: moderation.team@sima-land.ru , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2,0
5
4
3
2
1
0%
0%
34%
33%
33%