Электронный конструктор «Робот-пылесос», работает от батареек

Электронный конструктор «Робот-пылесос», работает от батареек 3550085

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Крутая штука. У нас дома есть настоящий робот пылесос который делает уборку по дому и когда я в магазине на полке наткнулась на это чудо, сразу решила купить своему сыну. И главное это не просто игрушка имитирующая пылесос, а почти настоящий уборщик мусора по дому. Всем рекомендую.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличное совместное времяпрепровождение папы и детей. У нас пылесос пылесосит, шарик над ним парит, но вот ездиет самостоятельно неважно приходится подталкивать, может контакт где отходит. В состоянии собрать мелкий мусор со стола.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Купила ребёнку на н.г., сам собрать до конца не смог, без помощи папы не обошлось.Он электрик и схему упрастил. С первого раза все равно не поехал. Жужит очень громко, второй годовалый ребёнок боится. Ездиет только на очень ровной поверхности, то есть по столу. Вообще м игрушка денег не стоит, стоит на столе и всё.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Конструктор очень классный, но в нашей коробке не было мешка с деталями из нижнего ряда(на фото выделены), подарили ребенку и такое расстройство(( без этих деталей вся конструкция не пригодна для сборки. При получении коробку не вскрывала - она была заклеена скотчем. Дополню отзыв: магазин согласовал возврат, уже после этого муж увидел, что в коробке лежат два пакетика с одинаковыми деталями, получается был пересорт в комплектации.

    Фотография покупателя товара Электронный конструктор «Робот-пылесос», работает от батареек
    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, вам попалось бракованное изделие. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы смогли отправить недостающие детали или вернуть денежные средства. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Собрали, заработал, но не ездит, шестерёнки заедают(((

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хотела сделать сюрприз ребёнку на Новый год, собирал папа. Сразу скажу-руки у него растут откуда надо. Собрать -не проблема, но клеммы в руках отваливаются, пришлось самим подпаять, где-то что-то заедает-не крутятся шестеренки. Несколько дней мучаемся со сборкой! Опробовать на деле пока так и не удалось.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Однозначно не стоит своих денег! Самостоятельно ребенок его собирать будет долго, детали ужасно хлипкие! Во время сборки отвалился провод от батарейки (пришлось папе работать паяльником)!После первого же проезда по столу стала заедать шестеренка. В итоге-вместо подарка сплошное разочарование! Не рекомендую!СОВСЕМ!

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Купили ребенку на Новый год. Подарок ему сначала понравился. Собрал. В руках вроде работает, ставит на пол не едет.. Трата денег. Очень обидно за такое качество.

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы разобрались в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2,4
5
4
3
2
1
13%
13%
13%
25%
36%