
Купили мы с подружкой пальму в оби. И через некоторое время она заболела. Что это я не знаю. Но это мыло помогло нам обоим. Растение живо.

Уже готов к применению. Прост и безопасен в использовании.


Ещё не использовала
Буду использовать, спасибо
Упаковано хорошо
Отличная вещь. Запаха нет. После первого раза справился с паутинным клещом, но для надежности повторила процедуру.
всё отлично,спасибо
Отличное средство. Удобно, что не нужно ничего дозировать и разбавлять, всё уже готово
Пришло вовремя, все целое, спасибо.
Вовремя пришло средство, насекомые одолели на даче. Доставка очень достойная, упаковано на славу
Пользуемся данным товаром на протяжении всего сезона по мере необходимости. Готово к употреблению. Безопасно для людей и животных.
Мыло отличное, беру второй раз за сезон
Классное, спасла домашнюю розу. Рекомендую. Спасибо продавцу. Бутылка большая, хватит надолго. И главное, готово к применению, не надо разводить.
Пришло всё целое. Будем пробовать, сегодня же обработаю свои растюшки.
беру не первый раз, рекомендую
Применяю третий год, использую в качестве превентивной обработки раз в месяц. Обрабатываю розы, смородину. Если пользоваться в качестве профилактического средства здоровых растений, то весь сезон никаких проблем не будет! Безопасно для пчел! Отличное средство
Очень понравилось. Первый раз взяла для рассады, мушка какая то была на помидорах. Справилась на ура! Потом саженцы облепила черная букашка. И тут это супер средство помогло. Так же брызгала капусту, розы. Ни тли ни гусениц не было. Буду брать еще. Рекомендую.
Мыло с рабочим составом, от трипсов избавилась. Обрабатывала три раза с периодичностью 7-10 дней
Мыло понравилось. Уже готово к использованию )) Действует на мучнистого червеца, паутинного клеща, щитовку и панцирного клеща, проверено на комнатных цветах и орхидеях. Думаю и с другими вредителями тоже справляется. Только нужно проводить несколько обработок - 3-4 с недельным интервалом. От однократного применения, конечно толку не будет. Главное, что безвредно для растений, животных и человека.
Взял для борьбы с вредителями по отзывам .
Все отлично, беру не в первый раз, свежий срок изготовления от 03/2024. Единственное НО, сказали в пункте выдачи, что бутылка протекла, видимо чуть-чуть, т.к. объем хороший! Бутылка с ЗЕЛЕНЫМ распылителем, как и раньше) Еще и со скидкой взяла, за 165 руб. вообще хорошо) Спасибо СимаЛенд за скидочки, быструю доставку и качественный сервис :)
Большая упаковка
Очень хорошее средство,с одного раза помогло.
Очень хорошо упакован, все целое, лечим растения, спасибо
Отличное средство от вредителей и болезней. Цветочкам нравится, а вредителям нет. Беру такое постоянно.
отличный товар. мыло уже готовое к применению, что очень удобно. Мои растения очень довольны. спасибо большое
Хорошо упаковано, брала для комнатного цветка от тли, жду результат
Обработала этим средством орхидеи от трипсов и мучнистого червеца. Пока всё отлично. Позже дополню отзыв.
Вроде всё упаковано, но не герметично, немного пролилось


Мыло пришло, которое изготовлено больше года назад. Ему срок всего два года. А я покупала для комнатных растений, в надежде, что бутылка большая, хватит надолго. А в итоге через пол года придётся выкинуть. Обидно