
Симпатичные зверята. Играет пока сама только. Ребёнок вытаскивает вкладыши бросает 😂







Очень понравился, ребенок в 2 года собрал. Хорошо что на подложке есть подсказки. Обработка качественная, яркий.



Просто классный вкладыш-доча очень любит такие игры. Пришла без брака. Запечатана плотненько. На подарок тоже подойдёт смело. Мы все довольны. Спасибо за товар.



Думала что придет маленькая по размеру,оказалось 29 см,что очень радует. Качество отличное,яркая,много деталей!Будем учиться разбирать и собирать.

Хороший. От фигурок имеются силуэты, поэтому ребенок 2.10 собирает очень быстро. Так что наверное лучше для более раннего возраста.

Ребёнок 1, 6 собирает с удовольствием, очень нравится))

Все пришло в отличном состоянии

Ребёнку почти 1,9) очень заинтересовал пазл)) сделано качественно, сразу разобралась что и куда ставить. Единственное есть 2 мелкие детальки (две птички) , нужно только под присмотром играть. Написано от 3-х лет, мне кажется это уже поздно

Хорошая головоломка. Яркая, красочная

не соглашусь с предыдущим отзывом. на фото изначально видно,что фигурки без держателей, к тому же не зря в описании указано,что игрушка с 3 лет!! качество дерева отличное, очень понравилась мне и детям
Тоже не соглашусь, что на игрушку только смотреть. Ребенок в 1г 10 мес отлично справился с ней. Замечательная рамочка и по качеству и по содержанию. А самое главное что она сложная и этим интересна. Кому уже надоело вставлять фигурки в ряд, обязательно её рекомендую! Качество отличное, фигурки ровные, без зазубрин.
хорошая качественная игра, дочка не только в рамку слаживает зверей но и просто на столе. нам очень понравилась.
Качество отличное
наша любимая с 1,5 лет, нормальное качество, достается все переворачиванием)))
заказала дочке на день рождение.как будет в использовании еще не проверяли.но думаю однозначно без внимания не остается.с виду очень хорошая.качественная. рекомендую!
Яркая,качественная игрушка,внучке 1,10,с удовольствием складывает,надолго увлекает малыша!
качество отличное
качество хорошее,остались довольны
Игрушка яркая, качественная, без заусенцев.
Яркая, красочная игрушка. Ребенку (2 года) очень нравится. Постоянно играет.
Классная игрушка! Яркая, сделано качественно!
ребенку очень нравится, в 1,7 преобрели, сначала родители помогали, через пару недель уже самостоятельно быстро собирает. потом вытаскивает и по новой, минут на 15 можно занять 😄
Классная головоломка !Порадовало качество и яркие изображения животных)
Головоломка просто супер, берем уже не первую такую. Дочка очень любит в такие играть. Яркая, качественная.
Отличная головоломка для детей! Дочка 3 лет с удовольствие расставляет зверушек. Яркие картинки, сверху плотная бумага, со временем немного стирается.
такая красочная👌, увлекательная! для малышей то, что надо! а зверушки прям лапули👏 приятно в руках держать! Рекомендую!
Отличная занималка и развивашка! Наш малыш (2года) сам разобрался и с удовольствием играет! Может собирать и разбирать несколько раз подряд! Пришла хорошо упакована, детали ровные, рисунок яркий. Спасибо 🌸 наш любимый Сима-Ленд!
Отличная развивающая игрушка для ребенка. Все детали гладкие, без единой заусеницы и постороннего запаха. Ребенок возрастом 1.9 за один день разобрался как её собирать) теперь это любимая игрушка ребенка.
Очень классный пазл. Яркий, прочный. Сын уже год играет с ним.
Все отлично, ровные края, яркие цвета, мы довольны
очень хороший, ровные края, элементы вставляются хорошо, дерево плотное, цвета яркие. за эту цену очень достойный товар. рекомендую.
Хорошие. Ребёнку 2года играет с интересом 😉
Очень хорошая головоломка. Красивая, красочная.
Очень хороший пазл , пришёл без брака , ребёнку 2,2 собирает с удовольствием.
Хороший вкладыш пазл, побольше бы таких вариантов)))
Всё соответствует описанию! Очень яркая и крутая! качество супер!
Очень классный вкладыш. Побольше бы таких. Качественный, выучили животных, легко ребёнок ориентируется уже, кто где стоит. Собираем с 2 лет.
Всё согласно описанию. Игра в западном пакете. Очень яркая
Яркие вкладыши, ребёнок первое время не отрывался от него.
Очень красивая и аккуратно сделанная игрушка
Классная серия пазлов! Ребёнку очень нравится их собирать. До этого были с кошками) яркие! Качественные!
Классный пазл, качественные детали
Хорошего качества, красивый яркий рисунок
Классный, ребенку очень нравится собирать и цена приятная))
Очень хорошая рамка-вкладыш. Яркая, прочная. Ребёнок собирает с удовольствием
Классная головоломка, ребёнку в 2 года очень понравилось собирать и разбирать.
Очень яркая и красивая игрушка. Детям нравится.
интересная, необычная, яркая. ребенку 3 года сложновато немного, детальки не сразу встают на место, нужно постараться это сделать. и над головой бегемота пустое место, я сначала подумала что потеряли детальку, оказалось так и было..
Пазл неплохой,но для ребенка двух лет слишком простой. За минуту складывает и разбирает. Для детей помладше будет интересно.
Очень классный пазл, 2.3 годика собрала на ура, будем искать что то посложнее, детальки вставляются легко, спасибо.
Пазл понравился. Яркий. В рамке прорисованы контуры и малышу удобно по ним ориентироваться. Качество хорошее
Игрушка хорошая, качественная, яркая. Мне понравилась
Брали в подарок. Дети довольны. Качество отличное
Классная игрушка, дочка 1,9 спокойно собирает сама.
Классная яркая игрушка, сыну нравится, собирает сам ребёнку 1,7
Яркий пазл, качество 👍🏻
Классное времяпровождение с малышами
С этой рамки у малыша началась большая любовь к таким вещам.Обожает ее складывать.Качество отличное!
Отличный пазлы, малышке 1год и 9 мес, заинтересовалась, складывает)
Очень симпатично и мило , думала чуть больше будет размером. Качество хорошее .
Соответствует описанию
Пазл понравился , ребенок играет хорошо .
Очень классные пазлы. Яркие, животные очень милые. Вставляются без труда. Ребёнку очень нравится. Спасибо продавцу.
Все детальки качественные, ребенок доволен
Пазл хорошего качества ,ребёнку нравится играть.
Яркая. Собирается на ура!
Отличная! Детальки хорошо разбираются и входят на место, не цепляются, не тугие. В общем, 5 из 5!👌👌👌
Качество хорошее, ребенок играет с удовольствием. Нареканий нет ни к товару, ни к доставке👍
Хорошая доска, ребёнку понравилось
Замечательный пазл пришол в идеальном состоянии
Отличная гоооволомка, ребенок сразу же 6ачал с интересом играть.
Очень понравились ребёнку 2 года эти пазлы-вкладыши, собирает , с удовольствием играет, качество отличное Детали плотные яркие, приехали в плёнке
Пазл понравился! Сделан качественно, яркий. Детям 2,3 года - зашел однозначно!
Хорошая, ребёнку понравилась 👌👍
Ребёнок 11 месяцев с удовольствием играет. Удобный формат для маленьких ручек.
Ребенку очень понравилось 👍
Классные пазлы .спасибо
Супер 👍 картинки яркие , зверушки милые ))
Отличная игрушка
сын очень любит такие пазлы, и это не исключение- ему нравится и мы рады
Хорошая красивая собиралка
Отличное качество. Запаха нет. яркие рисунки. Дочка 2'4 собрала за несколько секунд. Честно, не ожидала 😅 Для нас очень легкой оказалась, будем покупать посложнее 🙂
Милые животные. Аккуратно и качественно сделана. Дочке 1.8 очень понравилось.
Ребёнку 1,5 лет очень понравилась .
Хороший вкладыш, есть внутри прорисовка фигурок. Покупала когда дочке было около 2х лет, собирает на ура)
Ребенку нравится, а это главное
Не пахнет, есть крупные и мелкие детали и длинный крокодил, ребенку 1,5 года нравится разбирать и трогать
Все другие деревянные пазлы пока забросила дочь, с этими играет уже 2 недели, спасибо
Отличный первый пазл для малыша, качество отличное, яркий. Рекомендую
Отличная рамка-вкладыш, дочка 2 года собирает с удовольствием по несколько раз, рекомендую!
дочь играет с удовольствием
Рекомендую к покупке!
Ребёнок 2 лет играет с удовольствием, учит животных.