
гидролат понравился, брызгаю на лицо после умывания и жду пока высохнет.

Очень приятный аромат. Очень привлекательная упаковка и дизайн. Привлекательная цена. Самые хорошие впечатления. "Знакомлюсь" с этой маркой. Нравится натуральный состав без "химии". Очень понравился этот бренд. Купила многое другое "на пробу".

Приятный запах.Впитывется хорошо.Наношу с кремом его.Кожа гладкая после него.
Придаёт свежесть, впитывает я хорошо, пахнет приятно.
Как гидролат со своей функцией справляется. Запах приятный. В целом хорошее средство.
Давно покупаю гидролаты этой марки, у меня не вызывают аллергию. Использую под крем утром и иногда просто в течении дня, если нахожусь дома без макияжа.
Хороший гидролат с приятным сладковатым запахом инжира. После него кожа бархатистая.
Покупаю во 2 раз. Очень нравится. Лёгкий. Увлажняет. Не липкий. Аромат хороший, не притырный.
Отличный гидропат. Очень небольшой расход, прекрасное увлажнение. Запах просто чудо. Советую☺️
Приятный , вкусно пахнет
Мне нравится. Приятная, освежающая водичка.запах не раздражает. Люблю эту марку. Беру с гидролатом розы попеременно. Нравится, что не надо наносить на диск. Распылитель нравится больше. Спасибо!
Очень понравился гидролат, увлажняет кожу, взяла чтобы наносить на маски при использовании, но использую просто на очищенную кожу, и поверх крема... Очень понравился
Хороший гидролат. Приятный аромат
Замечательный запах розы
Хорошая водичка. Попробовала первый раз в Сочи. Кожа мягкая.
Запах классный. Кожа мягкая.
Нидролат чудесный. Хорошо увлажняет и ещё чудесное ощущение после использования!!
Очень приятно пахнет, постоянно этой фирмы беру гидролаты. Хорошо увлажняет кожу, вместо тоника отлично подходит. Упаковка хорошая, ничего не протекает, целый и невредимый приехал.
Понравилось, рекомендую.
Упаковка целая,хороший гидролат!
Нравится, освежает и увлажняет. Есть некоторая жирная составляющая в составе, но быстро впитывается, оставляя приятную свежесть и комфорт
Очень приятный запах, спрей хорошо освежает кожу. Рекомендую. Быстро заканчивается(
Очень понравился
Аромат волшебный))) Распыление микроскопическое, увлажняет хорошо. Брала ещё с розой, но ижир вкуснее)))
Запах очень приятный, хорошо увлажняет кожу
Для комбинированной кожи -идеально.
Очень крутой гидромассаж
Отличная штучка. Приятный аромат, отличный состав. Купила, чтобы в сумочке был данный спрей. Рекомендую к покупке
Очень нравится, беру уже не в первый раз! Хорошее качество, приятный аромат!
Очень понравился. Разглаживает, увлажняет кожу, с очень приятным запахом. Рекомендую.
Пользуюсь постоянно, до нанесения крема, до более мягкого распределения по коже. Мне нравится.
Очень классный.. Покупаюуюе не первый раз
Все гидролаты этой фирмы заслуживают высокую оценку!
Все гидролаты этой фирмы- 5 звёзд!
Средство хорошее. Распыляется равномерно. Кожа после него гладкая, приятная на ощупь, но запах... Он ужасен! Сняла звезду только за это.