
Отличные пакетики! Заказала еще. Поддон к ним идеально подошёл арт. 1986204. Вмещается 24 шт.





Отличные пакеты👍главное чтоб цену не поднимали на них.




Средней плотности и бутылка 0.5. по мне само то для перцев, баклажан, помидоры штамбовые и демитральные сойдут.




Мешки понравились, удобные, в ходе работы не рвутся.


В принципе соотношение цена-качество соответствует. Думала пленка будет немного плотнее. Ну ничего попробуем садить в эти. Только надо будет выставлять пакеты в ящики


Приятно удивлена пакетами. Плотные не маленькие. При аккуратном использовании можно и на следующий год использовать. Количество соответствует.


Пришли узкие и длинные, размеры не соответствуют описанию. Упаковка была вскрыта, но количество верное. Но такие оказались в самый раз. Закажу ещё.


Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/


Пришло. Ещё пока не пробовала.

Отлично держат форму

Сами рассадный пакеты на вид неплохие,объем хороший. Но обещанного подарка в силе савочка не ждите,его нет. А так думаю будут очень удобны для рассады капусты и томатов.

Очень удобные стаканчики. Я в них посадила петунью она на следующий день сразу в рост пошла. Ей понравилось. Чтобы земля не Очень удобные стаканчики. Я в них посадила петунью она на следующий день сразу в рост пошла. Ей понравилось. Чтобы земля не выпадала положила на дно бумажку потому, что отверстия большие. Думала, что будет сложно землю насыпать оказалось так же как и в стаканчик. Очень экономят место можно прижать кода надо. Они тонкие, но прочные. Благодарю производителя и доставку СимаЛенд положила на дно бумажку потому, что отверстия большие. Думала, что будет сложно землю насыпать оказалось так же как и в стаканчик. Очень экономят место можно прижать кода надо. Они тонкие, но прочные. Благодарю производителя и доставку СимаЛенд

Очень понравились пакеты. Широкие, устойчивые

Впервые рассаживаю в мешочки. понравилось тем, что ,в отличии от стаканов, легче разместить в нужной таре (ящике или поддоне) можно поджать/подвернуть где это необходимо. На фото мешочки по 0.6л, ящик Арт: 2846179

К моему сожелению не обратила на толщину пакетов.А длина -хорошая .

Беру уже второй раз,идеально для помидор и огурцов

Отличные, прочные.

В стоячем виде высота 10см на 7.5, на дне две дырочки , пойдут под какую нибудь рассаду, подумать надо , думала чуть больше будут когда развернешь..

Хорошие пакетики для рассады. Раньше делала сама,а сейчас решила купить готовые и не разочарована. Сделаны аккуратно, по плотности мне подходят. Хорошо упакованы. Покупкой очень довольна.
Пакетами очень довольна, они широкие, плотные, есть два отверстия для выхода влаги, для пикировки, то, что надо
Пакетики хорошие, плотные , устройчивые. Легко ставятся так как на картинке квадратным основанием. Будут брать еще
Плотный,удобный,перцы и томаты рады в них,по какой -то причине у перцев пошли пазушные почки и сразу с цветами,т е растут у меня перцы -деревья,хотя сорта к этому не расположены..Недоумеваю,причина в плёнке??
Соответствует описанию. Объем подойдёт для рассады.отверстия дренажные имеются.
Пришли быстро, жалоб нет, в меру плотные, удобно, соответствует описанию, можно использовать не один раз, рекомендую.
Отличные пакеты.заказываю второй раз
Плотный полиэтилен, но маленькие, думала будут больше
На вид и не скажешь, что 0.6 л ...а так пакет,как пакет ,думаю для рассады будет хорошо и удобно
Пакеты хорошие,но реальный размер 7 на 13,а не 8 на 14
Заказываю первый раз попробую посадить рассаду, позже дополню отзыв
Пакетики для рассады, само то что нужно для меня.
Отличный размер для рассады клематисов. Думала, будет гораздо уже. Нет, удобно будет и землю накладывать и клематису.
Хороший товар. Соответствует описании
Пакеты высокие,но узкие
Мешки понравились. Высокие, узкие.
Пока ещё ничего не пикировала
Отличные пакеты. Использую для саженцев клубники
оптимальный размер для большинства рассады. но вот перфорации на половине пакетов нет, только следы, такие крепкие, видимо. так как это для меня не проблема, оценку не снижаю
Пакеты толстые, хорошие, размер примерно, как трехсотграммовый стакан, очень удобно , что они мягкие, со стаканчиками не так удобно и место экономится
Пакеты прочные. Посадила в них саженцы роз до высадки на постоянное место.
Пакеты хорошие полиэтилен плотный.
Мне понравились, объёмные, есть куда корням расти и удобно переваливать на посадку.
Тонкие, прочные. Буду заказывать еще
Наверно как прежде все хорощо
Мешочки в мешочке, хорошо упакованы, буду использовать для рассады, как вариант замены пластиковых стаканов
Хорошие, крепкие пакеты.
На вид хорошие, ещё не пользовался
Хорошие пакеты, дырки внизу на месте:)загнула край и все ок:)
Рекомендую к покупке
Использую пока первый раз, объему для рассады томатов да перцев считаю отлично подходят, удобно поливать и в дальнейшем вынимать из пакета.
Нормальные Для смородины ,и некоторых кустов самое то
Очень удобные, с ними брала 1 л. они высокие и узкие. А эти самое то.
Хорошие пакеты за свою цену. Размеры соответствуют заявленным
Соответствует описанию.
Хорошие тонкие пакетики. Пришли быстро. Дешёвые. Спасибо.
Узенькие, крепкие
Хорошего размера, плотные и удобные пакеты. Пересаживаю в них подросшую рассаду помидор
Очень удобные пакеты для рассады.
Качество нормальное,взял на пробу,посмотрим на сколько удобно
Пакеты хорошего качества. Беру первый раз, надеюсь понравится.
Хорошие пакеты. Еще возьмем.
Пакеты замечательные. Для меня удобные.
Товар неплохой. Пленка тонковата, но рассаде без разницы.
Удобные прочные пакетики. Брала под рассаду.Очень удобно.
Хорошие пакеты для рассады. Но хотелось бы немного поплотнее. Использовала в этом году первый раз под рассаду перцев и томатов. Понравилось. Рассада чувствует себя хорошо.
Хорошее качество пакетов. Рекомендую
Отличные пакеты для рассады. Очень удобно. С перфорацией внизу. Рекомендую.
Универсальные пакеты! Можно подвернуть и сделать короче, можно сделать квадратным, треугольным, круглым - какими угодно под какой угодно поддон и ящик! Супер! Но новичкам придётся приноровиться к ним, возможно с первого раза будет разочарование, так как они, конечно, не настолько плотные, как стаканы и горшки
В прошлом году первый раз садились рассаду томатов и перцев в такие пакеты! Это сказка! Пересадка в грунт была быстрой и совершенно безболезненной!
Пакеты хорошие, плотные
Этими мешками пользуюсь 2 года, разных размеров от 0,6 до 5 литров. Плотные, качественные
Нормальные. В том году брала меньшего размера. Качество такое же.
Для рассады помидор то, что нужно. Можно постепенно разворачивать подвернутый край пакета и подсыпать землю.
Хорошие пакетики, дно запаяно, есть два отверстия для выхода лишней влаги.
Наверно хорошие мешочки, проверю при посадке, взяла 3-литровые под рассаду баклажанов. Кажутся маленькими, но я проверила, входит ровно 3 л воды! Под самый верх! Один мешок был с плохо пробитыми дырочками, удалось налить в него воду) тонковат, но посмотрим.... У меня не плантация, можно вставить мешок в мешок для плотности)
Удобные пакетики для чуть переросшей рассады. Рекомендую
Хорошие, объемные и очень прочные пакеты. Размерам соответствуют.
Еще не пользовалась, но выглядят удобно
По отзывам и по фото очень удобно выращивать культуры. Взяла первый раз. Думаю мне понравится. Да и по финансам бюджетно получается. Спасибо.
Товар неплохой. Пленка тонковата, но рассаде без разницы.
Заказ пришел быстро. Стаканы полиэтилена прекрасно заменили обычные стаканы для рассады
Плотные пакеты для рассады, удобно и компактно ставятся в ящик
Все очень хорошо. Немного высоковаты (в наполненном состоянии Н20 см, D9 см) , так что подбирайте растения со стержневыми корнями. Я пересадил помидоры из стандартных стаканчиков Р9 (0,5 л), которые из-за погоды устали ждать высадки в парник.
Хорошие пакеты. Всё понравилось. Буду брать ещё
Отличные пакетики для рассады. Рекомендую
Отличные пакетики. Бюджетно👍 и место меньше занимают, чем горшки.
Прило 2 упаковки по 50 штук. Размер как написано. Впервые купила, скоро буду использовать.
Хорошие пакетики с перфорацией. В наш поддон вмещается 24 шт. Удобно вынимать рассаду.
Пакеты прочные. Очень удобные для рассады. Спасибо
Рекомендую к покупке
Хорошие пакетики. Удобно садить рассаду. Спасибо
Очень хорошие пакеты, держат форму, в меру плотные
Для длительной передержки весенних роз с окс подошел по размеру идеально. Широкий, высокий (можно подогнуть), устойчивый, плотный.
Сначала показались маленькими, но в реальности вполне вместительные. Отличные пакеты
Отличный мешок, отверстия внизу есть для дренажа. Объём такой хороший.
Средней плотности, пока не пользовалась