Хорошенькое платье, утепленное начесиком, на рост 116 отлично село. Рекомендую.
Отличное качество.
Отличное Платье, плотное, яркое. Но маломерит на размер
Взяли 110-116, на вырост, хотя наш размер 92
Очень понравилось. на рост 116-122 большеват 122-128 конечно))) Но мы не расстроились- на дольше хватит. Спасибо!
Платье понравилось, действительно, маломерит, подойдёт, скорее, для стройных детей. На рост 120 как раз. Ткань плотная, практически не тянется, на пухлых детей не налезет.
Платье очень качественное, ткань плотная не вытягивается, одно "но": не много маломерит, на рост 120, заказала размер 34, платье оказалось маловато.
Согласна с отзывом о том, что платье немного маломерит, и ещё у него узкая горловина, надевается с трудом, ткань не тянется
Платье отличное, плотненькое. Очень понравилось. Но не угадали с размером. На дочку ростом 121 платье 122-128 оказалось только-только. Решила подарить племяннице, а дочке заказать 134-140, чтобы поносила хотя бы в течение года.
полностью согласна с предыдущим отзывом!
Ткань плотновата для такого кроя. На изнанке слой синтетики, как бывает на спортивных штанах. Я не очень довольна, ибо покупала тунику гулять летом в жару. Ну и 134 рост только только на 128-130рост