Наволочка АДЕЛЬ 40х60см, цв.МИКС, поплин, хл100%

Наволочка АДЕЛЬ 40х60см, цв.МИКС, поплин, хл100% 3409693

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Всё понравилось, и качество, и расцветки. Заказывали сначала 1 на пробу, потом ещё парочку. Принты не повторялись, но то, что они заранее не известны, в этом есть своя изюминка, маленький сюрприз

    Отзыв полезен?
    1
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Качество поплина отличное. Заказала уже 6 штук в разных заказах. Расцветки действительно никогда не повторяются.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Начитавшись хороших отзывов, купила сразу 4шт. Стирала при температуре 40С. То ли они сели (но сомневаюсь, что настолько может сесть), то ли изначально размер меньше, но на ортопедическую плотную подушку размером 40*60см вообще не налезла. Даже если наволочку на подушку сверху кладёшь, сразу видно, что она меньше. Наволочки других производителей покупала, 40*60см налезают. Если подушка мягкая и можно "утрамбовать", то может и ничего будет, но на плотную подушку размером 40*60см МАЛА! Расцветки совсем не такие, как на фото. Все 4шт пришли разные, но все страшненькие серые, невзрачные. Так что никому не советую.

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Спасибо за отзыв. При покупке товара с отметкой "Микс" не предоставляется выбор цвета. Склад может укомплектовать как одинаковые, так и различные по цвету/форме товары. Это особенность нашего магазина, которая компенсируется оптовыми ценами.

3,7
5
4
3
2
1
67%
0%
0%
0%
33%