Ножницы детские безопасные в чехле, от 0 мес., цвет МИКС

Ножницы детские безопасные в чехле, от 0 мес., цвет МИКС 3346534

544 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хорошие ножницы с чехлом, для меня -удобные, мягкие ноготочки режут хорошо.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Ножнички удобно брать с собой, в специальном защитном чехле ни с ними, ни с вами ничего не случится) Хорошо стригут ноготочки малышу, а благодаря закругленным краям не боюсь поранить дочку)

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Еще до рождения малыша я купила такие ножнички в чехле. Боялась, переживала, как буду ими подстригать ноготки сыночку. Думала, что могу случайно поранить его, поцарапать, а у детей ведь такая нежная кожа. Меня сразу привлекло два факта-во-первых, ни в защитном чехольчике, во-вторых, с закругленным кончиком. Производитель реально свел вероятность порезов к минимуму. Когда в первый раз села подстригать сыну ноготочки, очень переживала, вот правда. Но потом все пошло как по маслу вообще. В этом нет ничего сложного, ножнички сами по себе мягкие, аккуратные. Ни одного даже микроскопического порезика не было, серьёзно. Сынишке даже нравится. судя по его реакции. Бояться тут нечего. Даже если он случайно возьмёт их в ручки - на них защитный чехол. Закруглённый конец не позволяет ребенку пораниться. Чудо, а не ножничики.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Я мама настоящего непоседы,который постоянно роется по ящикам в поисках чего-то интересного. Чтобы когда-нибудь он не нашел ножницы и не поранился, я заказала эти ножницы в чехле. Они безопасны для ребенка. И стригут хорошо.

    Отзыв полезен?
    1
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%