Мягкая игрушка-браслет с погремушкой на ручку, 0+, МИКС

Мягкая игрушка-браслет с погремушкой на ручку, 0+, МИКС 3346507

Нет в наличии
  • Никак не можем расстаться с этой погремушкой! Очень приятная на ощупь, и звук приятный (не раздражает лишний раз ни взрослых, ни малыша).

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Отлично сидит на ручке, не сползает, липучки качественные, игрушка у нас уже месяца 3, а на руке держится все так же хорошо. Шум успокаивает ребенка и одновременно забавляет, когда он гремит сам)

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Отличная погремушка, вешаем ее на руку сыну, ему нравится играться с ней. Она держится хорошо, яркая, качественная и забавной формы.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Игрушка просто прелесть. Сын вообще отказывается с ручки снимать. Мягкая, приятная на ощупь. Постоянно возится с ней, трогает, щупает. Отличная игрушка.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Честно сказать, надоели уже эти обыкновенные погремушки с ручками, шариками и тд. Хотелось чего-то нового и необычного. Увидела у подруги этот браслет и сразу же загорелась идеей его покупки. С Канпол я была знакома уже давно, но как-то не обратила внимания на этот товар. Побежала на сайт, скорее заказывать) Погремушка мне очень понравилась, удобно, что можно надевать ее как на ручку к ребенку, так и себе. Дочку очень забавляло то, что она машет ручкой и получается приятный шум. Сама погремушка мягкая, удобно сидит на руке, не сползает, липучки отличные, пользуемся уже месяц, браслет все еще держится. Интересная форма, качество, изготовление, все просто прекрасно. Мы невероятно довольны покупкой.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%