Люблю и беру уже который раз. Приятный запах и кожа благодарна каждому пшыку.
Отличный гидролат, приятный запах, снимает раздражение на раз, испробовала когда был приступ аллергии, через 10 минут прошло жжение на лице, была приятно удивлена, нет сухости после использования, кожа комбинированная, хорошо использовать после маски под крем, упаковка хорошая, быстрая доставка
Покупала его пару лет назад в Пятигорске и не думала, что найду в мск! Он натуральный и приятный, без липкости! Намного лучше многих термальных вод и гидропланов. Тем более, за такую стоимость🤷♀️
Купила средство, чтобы увлажнять кожу в летний период когда кремами невозможно пользоваться в нашей жаре. Думаю со своим делом справляется. Прям эффекта "вау" я не заметила и чтобы воспаления подлечивала тоже, но в целом приятная водичка с приятным запахом. Брала ещё и ромашку. Разницы не почувствовала
люблю его, рекомендую
Отличное средство, увлажняет кожу 🌸 спасибо за вашу продукцию, процветания вам!
Очень нежный аромат. Утром после умывания поднимает настроение!
Запах очень приятный. Точно такой же как у лосьона Розовая вода в советское время был) Приятный при использовании.
Хороший. Для чувствительной кожи подошёл 👍 с заявленными свойствами справляется
Упаковка в порядке, срок годности тоже. Покупаю второй раз, всё понравилось
Отличное средство! 🌸
Впервые купила в фирменном магазине Кисловодска, очень довольна.Не липкий, нежный, аромат тонкий, освежает, можно держать в холодильнике, тогда ещё и пробуждает .
Гидролаты понравились (брала два вида), запах хорошо ощутимый (особенно у розы) - для меня приятные. Хорошее плотное распыление. Рекомендую!
Исключительно приятное средство с приятным запахом. Кожа после него становится бархатистой, приятной. Вся линейка средств ТамбуСан дойстойна внимания. При низкой цене вы получаете действительно качественные средства для ухода за кожей. Рекомендую!
Заказала 2 раз,значит понравился. Запах розы,вроде не синтетический. Моей коже понравился. Товар пришел быстро, упаковка цела. Спасибо.
Прекрасно увлажняет кожу после умывания. Очень нравится продукция марки "Бизорюк", добавила в любимые. Спасибо
Мне понравился. Второй раз беру. Единственное, заказ отгружали недели две наверно.... особенно долгое ожидание было... попробую ещё раз заказать, может это не система..
Мне нравится эта косметика, в силу того, что у меня на многое аллергическая реакция, эта мне подходит. Упаковали словно это бриллиант)))) Все замечательно. Благодарю.
Хороший гидролат, беру второй раз.
Очень приятный гидролат. Обалденный розовый запах. На кожу ложиться приятной вуалью. Очень довольна продуктом
Очень приятный, от красивой коробочки до запаха и ощущения на коже.
Очень нравится это средство с легким ароматом розы. Отлично освежает, тонизирует, увлажняет, использую вместо тоника. Спасибо производителю!
Отличный. Хорошо увлажняет
Запах очень приятный!))))
Спрей хороший,увлажняет освежает лицо
Отличный гидролат: мягкий уход, приятный аромат. Я использую его как тоник, иногда он заменяет мне крем, когда кожа хочет отдохнуть от более плотных текстур. Впервые продукцию" Бизорюк" приобрела в Анапе, и осталась очень довольна. Компания следует принципам экологичности, а это-главное. Желаю ей и дальше в этом преуспевать! Спасибо, рекомендую!
очень довольна! была роза до этого, все нравится. кожа чувствует себя лучше! пахнет слаще чем роза, но тоже вкусно. запах на лице немного держится, свежо, живенько! состав вообще класс, нет никаких бяк! довольна фирмой!
Я в восторге! Случайно взяла его и вот это да! Кожа гладкая и сошли воспаления.На ночь наношу вместе с кремом и на утро прекрасный вид кожи.Почему я раньше не знала что есть такой гидролат? Рекламу срочно 😁
Брала по рекомендации.Очень довольна! Тонкий ненавязчивый аромат,и кожа довльна, и я !Рекомендую!
Очень понравилось, ненавязчивый аромат. Упаковано очень хорошо 👍
Продукт порадовал, всё отлично
Как открыла для себя этот продукт перепробовала многих производителей, этот мне понравился с первого "пшика"😃мелкое распыление, ощущение вуали лёгкого увлажнения и дышащей кожи
Спрей хороший, кожа перестала быть сухой, только запах не очень
Средство супер, брала на пробу...заказваю повторно...запах, увлажнение, рекомендую.
Класная штучка,увлажняет.Ненавязчивый,нежный запах розы.👍
Состав натуральный, аромат розы! Мне понравилось средство!
Мне очень понравился спрей, увлажняет хорошо, кожа на лице сразу стала мягкой, буду заказывать ещё 👍
Приятный запах, быстрая доставка, упаковано отлично
Отличный гидролат. Беру не в первый раз. Всем довольна. Спасибо!
Понравился гидролат, лицо после него нежное
Отличный гидролант! Советую!
Мне очень понравился! Запах обалденный! Само средство очень легкое. Работаю удаленно. Утром не хочется еще наносить какие-то средства, умылась, пшыкнулась, коже хорошо сразу. Лицо после него мокрое, как после умывания, но впитывается быстро, и оставляет кожу матовой, что для меня очень важно! Кожа благодарна за это средство )) Буду брать еще, рекомендую!
Хороший аромат. Не липкий. Мне нравится
Обожаю!!!Запах Увлажнение Просто Прелесть!
Упаковали как любимое дитя)))) весьма хороший гидролат с ненавязчивым ароматом розы. Единственно, очень долгая отгрузка
Супер!!! Очень понравился.
Беру уже не в первый раз. Очень освежает цвет лица. Увлажняет и бодрит
Хорошо смягчает кожу, питает! Беру не первый раз
Я в восторге от данного продукты, являясь очень сильным аллергиком, всегда с осторожностью приобретаю товары, но в данный гидролат, я просто влюбилась, легкий, нежный, с ненавязчивым, не тяжелым запахом, быстро снимает раздражение и сухость кожи лица, снимает любые воспаление, даже снял воспаления от неудачного использования крема. Всем у кого чувствительная кожа лица я его РЕКОМЕНДУЮ!! Плюс ко всему страдаю псориазом и весной происходит обострение, данный гидролат и здесь тоже помог, достаточно просто распылить его на лицо, буквально через 3- 5сек кожа увлажняется , а любые раздражение снимаются.
Последние два года перепробовала много гидролатов и этот лучший. У меня чувствительная комби кожа. Этот гидролат единственный, после которого кожа чувствует себя увлажненной, не вызывает ощущение липкости и раздражения. + Запах классный.
Очень приятный и нежный запах
Упаковали хорошо. Сам гидролат распыляется хорошо. Запах прямо обалденный. На коже приятные ощущения. Однозначно хороший, рекомендую!
Как по мне, отличный гидролат. Моментально впитывается кожей. Летом заменяет множество косметических средств. Эффект заметен уже после первого использования. После недели применения заметно улучшился цвет лица. Приятный аромат усиливает позитивные эффекты от применения.
Это моё знакомство с гидролатом. Никогда раньше не пользовалась им. Начала пользоваться и не могла понять, что же может эта водичка. Но результат уже был дня через три.Во-первых, хорошее увлажнение. Особенно приятно, я думаю,пользоваться летом - можно в жару обойтись без крема. Пользуюсь вечером, после наношу свой крем. И утром под тон. крем. Идеальное покрытие получается. Лицо как-будто светится изнутри.И мне кажется, убирает небольшие припухлости под глазками. Моя возрастная кожа очень даже довольна. Буду еще заказывать.Респект производителю!
интересный продукт, понравился
Гидролат понравился, раздражения никакого не вызвал, приятно пахнет розой. И очень хороший состав, натуральный. Единственное, коробочка пришла рваная. Так что если вдруг не себе берете, может быть неприятный сюрприз.
Получила. Буду пробовать пользоваться. Аромат приятный, легкий.
Летом заменяет дневной увлажняющий крем. Увлажняет конечно, но больше никакого эффекта на коже не заметила. Так, розовая водичка.
Упакована хорошо ,на запах не резкий ,пользуюсь второй раз.
Неоднозначное мнение по поводу данного продукта,уж очень пахнет "РОМАШКОЙ" Был гидролат фирмы Краснополянская косметика ромашка,без запаха вообще
Кожа на лице комбинированная, на гидролате напечатано, что подходит даже для чувствительной кожи. К сожалению не могу сказать это про себя, после опрыскивания на лице выступают красные пятна и щипает кожу не очень приятно, проходит вся краснота через час. На крем пробовала нанести - та же история. Перед нанесением лучше провести тест на небольшом участке кожи на раздражение. Сам флакон экономный, 100 мл хватит надолго.
лицо очистила,набрызгала этим спреем,покраснела как помидор,ни когда ни на какие крема не было аллергии,тут немного пощипывание,смыла