
Отличный материал! Покупала за 420р, 80 плотность, р-р 1,6×10м. Буду укрывать виноград 🍇 на грядках.






Товар пришёл быстро, в заводской упаковке. Тонковат, только для затенения. Рекомендую


Хороший, плотный материал. Укутала на зиму ежевику. А вот переживет зиму или нет не знаю, будем надеяться.


Отличный укрывной материал! Взял два 3*10 м и прошил их что бы накрыть теплицу 8ми метровую!Получилось полотно 6*10 ,я доволен!😂😂


Хороший, плотный укрывной! Укрывала помидоры, заморозки пережили без потерь! Дополняю отзыв, укрывной бомба, после недели заморозков (до-15 градусов) зелень в теплице осталось целой и невредимой




Очень понравился, ширина соответствует, длина не проверяла но на 7 метров грядки почти 1,5 длины. Прикупила ещё колышки, с ними вообще шик! На фото справа новый, слева другое старое укрытие...

Очень хороший, плотный материал, длина и ширина соответствует. Пишу отзыв после применения. Укрыла виноград вокруг шпалеры (не раскладывала, т е. получилось 2 слоя). У соседей после ночных заморозков до -5 все листья винограда (альфа, технарь) без укрытия почернели, мой виноград (столовый) живой, даже намёка на повреждения нет, ещё 2 недели до настоящих холодов есть для вызревания лозы. Очень довольна покупкой - качественный материал.

Не открыла ещё, купила заранее на дачу к весне. Доставка вовремя, упаковка такая. Оценка за это

Хороший материал.Нужен был для укрытия кустов малины на балконе..В прошлом году и так сохранилась,малины было много,в этом решила все-же укрыть..Посмотрю как поведет себя весной после укрытия

Супер плотный материал

Покупала в прошлом году , товар отличный , прослужил сезон , и думаю сезон ещё прослужит , на 2 сезона хватит , а там посмотрим . Закрывала перцы - отлично всё выросло , в этом году закрою и помидоры (вместо теплицы). Рекомендую 100%


Товар хорошо упакован, материал плотный
Хороший,плотный укрывной материал
Хороший, соответствует описанию
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Чтобы не было сорняков, мы советуем вам приобрести материал этого же бренда для застилки междурядий: #4712470 .
Окончательный отзыв оставлю когда буду использовать этот материал. Материал супер, не пожалела что выписала.
Плотный материал, качество хорошее
рекомендую. плотность на этикетке 40-60 г/кв.м ! (вряд ли 60)
Материал купила чтобы срочно укрыть перцы-томаты в теплице от холодов- и ширина и длина как раз на одну сторону
Отличный укрывной. Достаточно крепкий. Не рвется, но в то же время дышащий. Растения крепкие.
Укрывной материал отличного качества, хорошо упакован, всем спасибо
Хорошая вещь! Купила, чтобы делать настил на дне внутри горшков для растений, чтоб грунт на поддон не высыпался через отверстия. Кружочки вырезать не проблема, а готовые такие стоят в несколько раз дороже, и продаются наборами с разными диаметрами, которые не все и нужны.
За свою цену весьма хороший укрывной материал, можно использовать также и для других различных целей.
Отличный товар
За свою цену весьма хороший укрывной материал, можно использовать также и для других различных целей.
Укрывной материал отличный. Соответствует заявленной характеристике. Плотный.
Материал соответствует заявленному
Хороший, мне нужен тонкий, накрываю им капусту от бабочек, размеру соответствует, в Новокузнецке такой больше тысячи стоит
Отличный укрывной материал плотный, цельный
Нормальный материал и размер полностью устраивает
Хороший укрывной очень плотный, цена очень понравилась в магазине дороже.
5 из 5 звёзд.. Беру не первый год.
Хорошая упаковка, добротный спандбонд, брала на небольшую тепличку
Все хорошо, спасибо.
Брала по отзывам друзей, вполне довольны, спасибо!
Материал хороший, клиентка ждет потепления, чтобы укрывать грядки )))
Хороший материал Greengo, беру не в первый раз, качество устраивает.
Хороший материал, тепло держит отлично)) советую.
Хороший материал! Укрывала розы в два слоя, ни одного выпада! Все перезимовали на отлично!
хороший укрывной , рекомендую
Беру второй раз, 👍👍👍
Полностью соответствует фото и описанию
Материал очень хороший, плотненький, то, что надо
Все хорошо, спасибо
Беру не в первый раз. Плотный, размер удобный. Держит и низкие и высокие температуры.
Хороший, плотный материал, по адекватной цене!
Хороший укрывной материал.
Хороший плотный 10× 3.2
Спасибо большое за хорошо упакованый товар. Беру не первый раз. К покупке рекомендую.
Соответствует описанию
Отличное качество!
Товар пришёл без задержки, упаковка хорошая. Качество проверим весной,при посадке.
Усё отлично, летом пойдет на парник
Хороший материал
Хорошая плотность, покупала уже второй раз, первым пользуюсь третью зиму для укрытия роз
Хороший укрывной материал, ткань плотная, лёгкая, супер!
Хорошая, в меру плотная, качественная и цена нормальная.
плотный, очень хороший укрывной
Прекрасный укрывной, использую 2 года и надеюсь еще послужит. Для грядок идеально и от палящего солнца спасает. Спасибо производителю, будем покупать.
Хорошая плотная
Реально плотный👍🏻
Отличный плотный плотность соответствует, посмотрим сколько прослужит
Пока не использовала. На ощупь очень даже хорошее.
Плотный спанбонд, то что надо
Хороший, тоненький материал. Для наших целей укрывания подходит
Материал плотный, то что нужно. Спасибо ...
Прочный, долго прослужит
Спасибо за отзыв! Правильная установка парника начинается с выбора подходящего крепежа - присмотритесь к ассортименту колышков: https://www.sima-land.ru/kolyshki-dlya-dug-i-ukryvnogo-materiala-dlya-parnikov/ . Ждём вас за покупками!
Качественная пленка! За такие деньги, сказка просто
Готовимся к сезону. Укрывной в прошлом году хорошо себя зарекомендовал.
Хороший спанбонд, брала резать вкладки в горшки, чтоб субстрат в нижние дырки не просыпался, да так и не пригодился.
Беру не первый раз. Давольна. Буду ещё брать.
Заказала ещё один для роз, на вид очень даже неплохой, со скидкой и цена приятная
отличная, плотная ткань.
Отличная штука! Все соответствует размерам. И помидорки в - 1 не замёрзли.
Материал такой, каким я его и представляла! Отлично!!!!
Хороший укрывной материал. Брала для затенения в теплице, соответствует ожиданиям. К покупке рекомендую.
Хороший укрывной материал. Брала для укрытия растений на зиму.
Материал плотненький, не на один сезон. Очень хорошее качество и цена.
Достаточно плотное полотно, в этом году спасли грушу и землянику от возвратных заморозков.
Укрывной материал хороший всё лето закрывала клубнику, и птицы не клюют.
Действительно очень хороший, плотный укрывной материал. Заказала ещё.
Качественный материал. Меня устраивает. Характеристики соответствуют описанию. После использования дополню отзыв.
Товар соответствует описанию, материал хорошей плотности.
Отличный укрывной материал👍
Качество хорошее, всё соответствует описанию
Отличный материал , не тонкий , не расползается , завернула на зиму молодые кусты роз , удобно.
Отличный материалдля укрытия
Материал хорошего качества. Буду заказывать еще.
Очень плотный и качество на высоте. Рекомендую!
Брала для укрытия роз на зиму. Толщина устроила
Материал соответствует заявленным характеристикам. Пришел быстро.
Товар соотвецтвует описанию. Отлично упакован, спасибо!
Материал укрывной плотный,то что хотела приобрести.
Хороший материал. По плотности в самый раз. Накидывала на парник с огурцами от чрезмерного солнца, пока не пришла сетка затеняющая, а также посадки на грядках до первых всходов.
У нас ещё зима , товар не раскрывала , все соответствует фото
Заказ отлично упакован, пришел быстро, спасибо.
Хороший, плотный.
Очень хороший, плотный материал. И цена хорошая. Сейчас как раз к зиме хвойники буду закрывать
Хороший укрывной материал