Хорошие игрушки, брали в детский сад
Как живые, интересные
Отличный товар.
Все как на фото, рекомендую
очень реалистичные, сынок постоянно играет с ними, спасибо огромное
Очень хорошего качества. Ребёнок довольный изучает насекомых.
Классные букашки) Приехали все 8 штук в красивой упаковке, и в подарок не стыдно подарить. Ребёнку понравились. Закажу ещё
Все отлично, ребёнку 2 года. Играет уже. Коллекционируем животных, теперь и насекомых)
Ребёнку нравится! Спасибо продавцу!
Качественные фигурки, крылышки склеены аккуратно, достаточно чёткий рисунок
Качественные насекомые.ребенку понравились
Симпотичные, маленькие
к покупке рекомендую
покупала для котенка, ему очень нравятся насекомые
Качественно сделанные насекомые
Отличный наборчик, спасибо большое!
Милейшие насекомые.
Мягкие, резиновые, ребенку нравится
Ребёнок доволен, буду заказывать другие фигурки.
Прочные, довольно реалистичные фигурки насекомых. Жалко, что микс и, не знаешь, что именно достанется. Мне нужны были для занятий с детьми- дошколятами и младшими школьниками. Поэтому, в принципе, удовлетворена покупкой.
Классный набор, для детского сада самое то 👍🏻
Хорошие игрушки, маленькие, выполнены хорошо, за такую стоимость хороший вариант
Лучше заказывать в пакете) то же самое, тоько переплата за коробку.
Ребёнку понравились эти жуки. Качество хорошее. Жуки красивые
Дети остались довольны
Брала две коробки для работы в д.саду, пришли одинаковые. Качество не плохок, некоторые схожи с настоящими
Хорошая упаковка, насекомые хорошие, покупали для поделки
Очень красивые и реалистичные
Классные насекомые
Хороший набор,ребёнку нравится,а это главное)
Если знакомить совсем маленьких деток, то только под присмотром взрослого. Включала "Синий трактор" серию про насекомых - отличный получался кукольный театр. В 1 г 4 мес дочка показывала кто есть кто. 👍🏻
Реьенок доволен ! Жуки классные !
Хорошее качество, лапки и крылья мягкие.
Классные жуки, ребёнок 2 года в восторге. Качество норм
хорошее качество, без запаха. дочь довольна
Маленькие, реалистичные
Хороший набор! Беру для занятий
Замечательные насекомые! Советую!
Норм насекомые, детям зашли))
Хороший набор насекомых
Хорошенькие насекомушки. Как и писали многие, нет божьей коровки. Надеялась, что мне повезёт, но увы... Это, конечно, печально, но не смертельно. Думаю, моей племяшке понравится. Очень уж она всю эту ползуче-летучую мелочь любит. Спасибо!
Насекомые неплохого качества, но вместо 8 фигурок пришло 7. И наполнение другое. Нет божьей коровки, богомола и скорпиона, зато положили таракана и стрекозу.
Добрый день! Если вам пришёл неполный комплект, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/, чтобы мы выслали недостающие детали. «Микс» означает, что никто не может повлиять на цвет или форму товара, который попадет в заказ, нам очень жаль. Это особенность склада: он может укомплектовать как одинаковые, так и различные по цвету/форме товары. На нашем сайте есть товары без отметки "Микс".