Шампунь Монастырский «Глина красная», бессульфатный 200 мл

Шампунь Монастырский «Глина красная», бессульфатный 200 мл 3132650

Нет в наличии
  • Понравился. Аромат супер.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный шампунь 👍 пенится хорошо, волосы после него ухоженные и лёгкие

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • шампунь хороший, волосы супер после него, только плохо что нет дозатора, надо аккуратно наливаиьть в ладошку, а то я бабахнула, не густой, хорошо пенится, запах отличный, рекомендую.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Шампунь очень понравился. у меня окрашенные волосы, жирные у корней. после первого же применения волосы стали меньше выпадать. волосы мягкие, блестящие, не спутываются, хорошо расчесываются без бальзама. После шампуня волосы дольше не жирнятся. Не стало перхоти. Но я всегда мою голову на 2 раза, второй раз оставляю шампунь на волосах минут на 5, потом смываю. Заказывать еще буду. Раньше приходилось мыть голову через день, теперь мою 2 раза в неделю.

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Шампунь хороший. Расход вполне адекватный. При мытье бессульфатным шампунем нужно добавлять воды, чтобы лучше пенилось. Все шампуни этой марки хорошие. Запах лёгкий приятный. Тут уже в одном отзыве девушка писала, что моет волосы ржаной мукой с горчицей, я тоже так мою и всем так рекомендую, это не сложно и лучше любых шампуней. А шампунем я пользуюсь только когда нужно быстро помыть и когда не успела вовремя муку купить и она закончилась.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Удивил аромат шампуня , думала что натуральный шампунь не может так приятно пахнуть. Мягкое очищение кожи головы и волос , использую с бальзамом этого же производителя . Волосы гладкие , блестящие , но вот только не получается мыть реже голову с ним , на след . день уже жирные ((

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Шампунь жидкий. Расход выше среднего. Мою волосы всегла по 2 раза. В первый шампунь почти не мылится, но я и не настаиваю, и не лью его тоннами) а во второй заход пенится уже хорошо. Мои волосы тонкие, неокрашенные, пористые, пушатся, особенно при повышенной влажности. Жирные у корней, мою голову обычно через день. Этот шампунь увеличил чистоту волос на пол дня где то. Уже плюс. Без бальзама все таки некомфортно расчесывать. Но бальзам бизорюк на корни лучше не наносить. Он жирнит больше. Только на концы наношу. А минус шампуня-это электризует сильно волосы, возможно лучше подобрать к нему бальзам другого производителя. Бальзам от бизорюк не исправляет ситуацию. Короче не для зимы шампунь.

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Пенится с трудом. Мои волосы от природы достаточно быстро и сильно жирнятся. Огромное количество этого шампуня приходится тратить, чтобы их промыть. Поэтому закончился очень быстро. Запах приятный, на вид красивый перломутровый. Но сейчас я уже больше чем полгода мою голову горчицей с ржаной мукой и жирность значительно уменьшилась, и волосы блестят. В общем, к шампуням, даже натуральным, ни за что не вернусь. Тем более при такой цене и фантастическом расходе. Какой эффект оказывает на волосы не помню. Они у меня в то время и без того были как солома. Сейчас гораздо лучше.

    Отзыв полезен?
    4
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    После шампуня требуется серьезный бальзам, для тонких окрашенных волос он мне не подошел, восторженных отзывов не разделяю. Лечебного эффекта тоже не обнаружила (((

    Отзыв полезен?
    1
    2
4,2
5
4
3
2
1
56%
22%
11%
11%
0%