Упаковка и товар соответствуют заявленым требованиям. Хорошо, что пластик прозрачный светит очень хорошо. Буду использовать для рассады. Удобные размеры, кнопка вкл и выкл, провода, переходники. Спасибо Сима Ленду 😊👍
Отлично. Всё рабочие и целое не каких притензий к светильникам нет свет ярко кремовый спектр такой как нужен.
Светильник светит уже месяц, но пока не поняла, меняется что-то у растений или нет) Т.к. все разного размера, а надо, чтобы висел на так далеко. Вполне можно использовать в качестве лампы вечерней, главное не смотреть на нее, т.к. если высоко повесить - очень ярко, на фото и не скажешь.
мои цветы очень рады !
Очень яркий. В комнате основное освещение не включаем - достаточно светильника для растений.
Отличная лампа! Свет мягкий, на глаза не давит. Растениям видимо нравится, прямо ожили под лампой.
классный! и длина отличная и свет хороший!
Яркий белый свет. Уже брала такие, растения растут хорошо. Фиолетовый базилик не зеленеет.
Замечательно освещает мои орхидейки. Свечение кремовое, приятно глазам. Буду еще покупать
Очень рада, что длинные нашла, меняю некоторые свои по 56см. Отлично работают, растения счастливы. Но ранее покупала лампы этого бренда 18вт, у этих 35вт, по интенсивности освещения на глаз - одинаково смотрится. Может, из-за длины мощность увеличена. Под этими лампами растения отлично себя чувствуют в помещении без окон, уходя из дома не выключаю, по 12-14 часов светят. Антуриумы, Спатифиллумы, Клеродендрум цветут без остановки. Алоказии, Фикусы, Пальмы, и вообще все хорошо растут и отлично выглядят. Цитрусы на окне на обязательной подсветке плодоносят. Цена 1499р высоковата, но купила две штуки и хотелось бы ещё купить. Пока пользуюсь короткими. А вообще не просто найти такие длинные фитолампы с белым(кремовым) свечением, а не адским розовым или фиолетовым. Запакованы надежно, привезли в идеальном состоянии. Спасибо! Фото не загружается, якобы превышает 2мб, так что в сравнении с маленькой не показать во время подсветки.
Давно хотела такой светильник, с такими параметрами в магазине не найдешь. Светит ярко, приятно, а не ядовитым розовым и т. д. цветом. Растениям нужен полный спектр, а не разноцветные лампочки. Спасибо Сима- ленд за качественный товар!
Все понравилось
Отличная лампа. Беру уже не первую такую для орхидей, все растёт, цветёт и пахнет. Приятный бело-бежевый свет, не раздражает глаза. Рекомендую.
Беру уже второй фитосветильник этого производителя. Первый работает уже второй год, его качество и меня, и мои растения устраивает. Рекомендую.
Лампы этой фирмы использую давно для подсветки орхидей. Конкретно эта лампа мне нравится длиной, яркостью и приятным свечением, цветы растут отлично. Использую на подоконнике, длины хватает сразу на все растения.
Лампы хорошие, широкий спектр освещения. Рассада не тянется.
Хорошая лампа, растениям нравится. Глазам тоже не мешает. В комплекте с таймером вообще чудо. Хотела еще парочку купить, но цена с 900 выросла в 3 раза! Увы.
отличный светильник, яркий белый свет))) как раз для цветочков, что бы больше цвели!
светильник хороший, ещё бы цену пониже, у нас в розничном магазине цена 1350 на него. Смысла в заказе тут на симе нет. И вообще, раньше ценовая политика тут была адекватнее.
Второй год фиалки живут под этими лампами в самом тёмном углу квартиры. Выглядят прекрасно, цветут не переставая.
Упаковано отлично, доставка курьером,что тоже понравилось👍 использую недели 2, а результат налицо, петуньи преобразились, цвет листвы стал ярко-зеленым расти.Вообщем товаром довольна
Наконец-то я их заказала. Мои суккуленты будут очень рады🔥💐
Лампы отличные.все пришло целое.
Спасибо отправителю за очень хорошую упаковку- даже мухе сесть негде.Надеюсь. будет мне хорошей помощницей в выращивании рассады.
Лампы пришли целые) оооочень переживала что придут ломаные или не те. Но! Пришло все то и целое)) если что цвет кремовый(Р-11) и прозрачное стекло все как нужно. Упаковано хорошо обмотано картоном и хорошим слоем пленки. Рекомендую к покупке
Пока не могу оценить на 100%! Но. Обработка заказа быстрая! Система скидок и бесплатная доставка до Барнаула-приятно порадовала! Доставка быстрая!!! Что тоже очень приятное! Курьер вежливый, все уточнил и привёз в удобное время-отдельное спасибо!!! Как муж установит, допишу отзыв! Но, насколько я поняла, даже если и что то будет не так, можно без проблем оформить возврат! Об этом везде написано и рассказал курьер! Дополняю!!! Светят мощно!!! Достали пока только одну из 8. Но судя по коробкам, остальные должны быть целыми! В комплекте шнур, саморезы для крепления и адаптер для объединения ламп!
Отличный светильник. Приятный свет. Растения сразу воспряли. Вешала на хомуты на штангу-распорку для шторки для ванной. Отлично! Таймер подходит 4825651
Отличные лампы, я довольна.
Купила 2 недели назад, для рассады, теперь у меня стеллаж метровый и две полки с рассадой, подсвечиваются, но разными лампами. Что я увидела при использовании Uniel: 1. Не напрягает глаз, хоть и ярко светит, пришлось закрыть экраном. (Вторая лампа светит еще ужаснее, ярко-розовым цветом - реально раздражает глаз). 2. Земляника/томат/перец после пикировки были в одинаковых условиях, только стали жить под разными лампами, в итоге, под красной лампой растения вытягиваются сильнее, имеют не столь ярко-зеленую окраску. Под лампой Uniel - растения крепкие, ствол более толстый, листья более мощные и более зеленые. Это наблюдения всего-лишь 2-х недель.
Пришла помятая, но рабочая. Светит очень ярко как солнце, освещает лучше уличного фонаря. Стараюсь зашторивать лампу на окне, а то очень слепит глаза. Думаю это отличный вариант если у вас двор колодец или северная сторона окон.
Благодарим за отзыв! Скорее всего, ваш товар пострадал при транспортировке. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта https://www.sima-land.ru/claim/. Приносим извинения за неудобства.
Отвратительное отношение к упаковке, лампу примотали к коробке с заказом сверху и она помялась, даже не вытащить из коробочки, неужели нельзя было длинную коробку для всего заказа взять ( добавила звёзд, за то, что деньги вернули)
Да, эти лампы мне нравятся, световой поток и мощность, все супер, Но............. именно эта лампа нагревается, такого не должно быть. Те которые я покупала год назад не грелись. Печалька(.
Спасибо за отзыв. Если есть замечания по качеству товара, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ Приносим извинения за доставленные неудобства.