Как такой не большой крючок выдерживает мокрое полотенце размером 140см? Цена сказка для таких крючков. Возьму ещё. Держат так же как и более массивные за 250 р за шт
Отличные, практичные крючки, выдерживают полотенце, прихватки, мочалки в душе. Бывают что и падают, но легко крепятся обратно.
Хорошо крепятся и держат
Классные крючки. Держат мокрые полотенца. Чтобы их прикрепить к плитке нужно повернуть крючок вниз, их не нужно мочить, они вакуумные.
Крючки хорошие. Выполняют свою функцию на 100%. Держатся отлично. Единственное., такое ощущение, что упаковка не от крючков с присоской, а от крючков с липким слоем. На коробке написана инструкция именно к таким крючка, а не к крючка с присоской. Но как по мне "ну и ладно" 🤭 крючки то качественные 👍 а способ их применения понятен и без инструкции
Пришли вовремя, крепятся хорошо, крепко. все целые, спасибо
Замечательные крючки. Вакуумные,хотя на упаковке написано самоклеющиеся. Прекрасно прикрепились к кафелю. Выдерживают махровое полотенце.
Хорошие вешалки
На двери (краска) не держится, а вот на плитке в ванной отлично.
Отличные крючки. Присосались намертво. Я сильно тянула - не содрала.
На стекле отлично держатся и держат то что повешано, за три месяца ни разу не отпали, не сдвинулись
И плитку не испорчу у ванной)и хорошо держится 🫶🏻👍прям супер находка ни где не могла найти ❤️
Хорошие крючки. Автор, поставивший низкую оценку, видимо решил, что они должны клеиться. Автор, они вакуумные! Не кипельно белые, но норм. Присасываются отлично.
Хорошие. Держаться прекрасно
Отличные крючки, долго их искала
Отличные крючки! Покупала в ванную под мочалки. Держатся намертво, висят уже 2 мес ни разу не упали
Держат на стекле не тяжёлый вес (мочалка для тела и кусочек пемзы) хорошо.
Вживую выглядят более массивными. Хорошо крепятся к кафелю и стеклу. На дереве не держатся. Выдерживают большое полотенце.
Супер крючки. Держат хорошо! Не надо сверлить стены
Хорошие крючки, дизайн так себе
Промыла, обезжирила... Один крючок держит упаковку с ватными дисками. Отваливается раз в два дня. Другие два, пока не креплю, понимая, что больше ватных дисков нет, у меня. Тяжёлое вешать не рискую. Хотела прикрепить с их помощью пластиковую корзинку над ванной
Вообще не держатся на матовом кафеле, только на глянцевом.
Купила 3. 2 держатся хорошо, один отклеивается. И спиртом пробовала и разные поверхности, мучалась с ним долго - не держит!
Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
брала надеясь на честные отзывы, теперь мой-2-3 дня держатся, а потом отваливаются
Изначально не могли прицепить на кафель, потом разобрались, но через 3 дня конструкция сломалась 🥲
Крючки не держаться вовсе или держаться какое-то время и отпадают.
Очень хлипкие, присоски кривые и жесткие, из за этого не держатся вообще, все три сломались в первый день, фото прикладываю, отправились в мусор((
Спасибо за отзыв! Сожалеем, что остались замечания относительно качества товара. Оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Приносим извинения за доставленные неудобства.
Крючки целые, но увы дольше часа не держатся даже без нагрузки, даже при обезжиривания. Клеили на плитку в ванной
Повелась на отзывы, зря, крючки не держатся совсем, поверхность обезжиривала, отваливаются сразу.
Видимо пошёл брак. Ранее приобретал аналогичные крючики только другого проищводителя. Держали как надо. Эти недостаточно присысывают при фиксировании крючка. Присоска жесткая сама по себе и плохо держит. Купил бы дороже, если бы была гарантия качества
Видимо мне достался брак, никакой защитной плёнки не было на крючках и они вообще никуда не крепятся. Претензию оформлять смысла не вижу за эту цену.