Комплект женский (футболка, брюки), цвет МИКС, размер 42

Комплект женский (футболка, брюки), цвет МИКС, размер 42 3041025

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Покупали этот костюм для подарка. Очень сильно маломерит. Размер 50 оказался по факту на 46

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Заказывала тк-475, когда его забиваешь в поисковик выходит комплект с тёмными штанишками, что я и хотела, а по факту пришли белые, очень расстроилась. С белыми штанами похож на пижаму. Качество понравилась, ношу 42, почитав отзывы заказала 44, футболка и на этот размер маломерит.

    Фотография покупателя товара Комплект женский (футболка, брюки), цвет МИКС, размер 42
    Фотография покупателя товара Комплект женский (футболка, брюки), цвет МИКС, размер 42
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • + дизайн красивый.- был приобретен 52 размер на свой 52, он оказался в облипку, так как ткань тянется очень мало( в составе 100% хлопок), то через 4 дня носки в шаговых, боковых и среднем швах брюк появились маленькие дырочки в местах наибольшего растяжения.рекомендую брать на размер, больше.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Брюки совершенно не соответствуют размеру. Брали 52 размер, футболку еще более-менее можно отнести к 52 хотя больше похоже на 48-50, но брюки явно 46, если еще какие то вещи 48 размера в обтяжку получается натянуть то тут вообще ни как. Может консультанты, если читают эти отзыву, подскажут по каким критериям можно подобрать размеры? Потому что в принципе качество по такой цене очень даже не плохое, жаль что с размерами такой непорядок.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Благодарим за отзыв. Сожалеем, что размер не подошел. Мы сделали точную «Таблицу размеров», она находится в карточке товара над стоимостью изделия. Рекомендуем, пользоваться ей при выборе, в ней есть все обхваты.

3,3
5
4
3
2
1
0%
25%
75%
0%
0%