Настольная юмористическая игра «Выборы», 18+

Настольная юмористическая игра «Выборы», 18+ 2971536

Нет в наличии
  • Классная игра, смеялись от души, спасибо автору за такую игрульку

    Отзыв полезен?
    1
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень смешная игра, карточки все очень юморные. Можно просто читать и уже весело)))). Вообще у Лас-Играса очень много замечательных игр и по низким ценам. Даже если и являются клонами более дорогих игр, то новые оформление и тема зачастую даже лучше оригинальных, и обычно бывают усовершенствования правил или новые карты, которые добавляют интереса!) Не знаю являются ли "Выборы" клоном какой-то игры, автор к сожалению нигде не указан. Спасибо авторам/создателям, классная игра, отличное оформление!!! А при невероятно завышенных ценах на игры у других производителей, Лас-играс просто находка!!!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказала данную игру. Товар был упакован в защитную пленку, но при вскрытие обнаружила, что не хватает одной карточки, часть карточек грязные, отсутсвует 3 жетона (в коробке их тоже нет) + сама планшетка с жетонами была помята. Брать на подарок не советую

    Фотография покупателя товара Настольная юмористическая игра «Выборы», 18+
    Фотография покупателя товара Настольная юмористическая игра «Выборы», 18+
    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

4,7
5
4
3
2
1
67%
33%
0%
0%
0%