Ланч-бокс "Зверята", 530 мл, сохраняет тепло 3 ч, 11 х 12 см, микс

Ланч-бокс "Зверята", 530 мл, сохраняет тепло 3 ч, 11 х 12 см, микс 2965808

269 ₽299 ₽
  • Тепло держит, крышка плотно закрывается, легкий по весу. Запаха нет и не было. Рисунок забавляет малыша. Как оказалось очень нужная вещь, берем с собой в гости и на долгие прогулки. За такие деньги 5 из 5.

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Тепло держит, рисунок не смывается. Если неудачно закрыть, то может протекать. Брала с собой в отпуск, детская еда с завтрака до обеда оставалась теплой.

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Нам достался другой расцветки термос (зеленый автобус со зверятами). Проверили сохранение тепла; если положить на обед ребенку второе блюдо, то оно будет комнатной температуры. Держит тепло не более 3-х часов, а лучше есть через 2. Жидкости теплыми термос не сохраняет! Рисунок действительно будет стираться в дальнейшем, у нас появилось пара стертых полосок, но ничего не липнет. Запаха нет, пока ничего не проливалось. Пользуемся более 2-х месяцев. Заказывали таких два, у одного отваливается резинка изнутри при откручивании крышки термоса. Выбрасывать или попробовать приклеить....Качество на 3.

    Отзыв полезен?
    8
    0

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если качество товара отличается от заявленного, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта https://www.sima-land.ru/claim/, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

  • сам рисунок стирается за месяц. да еще и липнет к рукам.когда моешь. чем его разукрашивали?)

    Отзыв полезен?
    1
    3
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Про внутренний объем нигде не написано, там где-то 250-300 мл, разочаровал, не стоит таких денег

    Отзыв полезен?
    5
    1
2,8
5
4
3
2
1
20%
20%
20%
0%
40%