Бюстгальтер женский «Жаклин», размер 80 D (р-р произв. 95D/E), цвет синий

Бюстгальтер женский «Жаклин», размер 80 D (р-р произв. 95D/E), цвет синий 2965023

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    угадала с размером, получила и в восторге от него, хожу, все удобно, ткань приятная к телу, хорошо держит грудь, вообще не ощущаю его на себе, единственный минус это цвет, вместо ярко синего пришёл выцветший какой-то но мне главное удобство было поэтому оценку не снижаю, очень довольна, пойду закажу ещё других цветов, спасибо

    Отзыв полезен?
    2
    2
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Прочитав предыдущие отзывы, заказала побольше обхват. И правильно сделали. И вправду, маломерит! Заказала 110 D. Мне подошёл отлично на ОГ 113, обхват под гр. 98. А так же коллеге на 54-56 размеры. (Это при том, что брали другие 95). В общем впечатление такое. Бюстгалтер без косточек. Давно такой искали. Хорошее качество, ткань приятная мягкая, лямки расположены так, что не слетают. Сейчас ещё заказали себе другие цвета. Удобно ходить, а также заниматься физическими упражнениями - нигде не давит и не тянет.

    Отзыв полезен?
    7
    0

    Рады, что товар вам понравился. Для вашего удобства в карточке товара есть «Таблица размеров». Там написаны все точные параметры. Ориентируйтесь на нее при выборе изделия.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказали с учётом комментариев, правда маломерят. Но попала в нужный объем. Закажу ещё раз.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • ращмер соответствует заданному, единственный минус нет косточек но ща жто не снижаю качество товара, держит грудь хорошо. Спасибо

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Цвет не такой как на фото, между синим и зеленым, но мне нравится. Ткань приятная, пошит хорошо. Заказывала 95D (на ОГ 105см и обхват 90 см), чаши очень хорошо сели, а обхват маловат прилично.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Жуткая маломерка. Заказывала 95Д, 100Д, 105Д, пришли еле-еле на 85 и по чашке в лучшем случае С. Так что не скромничайте с заказом объемов - 115 и 120.

    Отзыв полезен?
    2
    0
4,5
5
4
3
2
1
66%
17%
17%
0%
0%