Фотоальбом My album, набор для создания, 15.7 × 15.7 × 2.5 см

Фотоальбом My album, набор для создания, 15.7 × 15.7 × 2.5 см 2924211

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Набор купила для подарка. Все листы и комплектующие в очень хорошем качестве. Сама упаковка пришла в отличном состоянии. Что в итоге получится, посмотрим. Но, смело могу сказать, что покупать в разнобой такой набор будет намного дороже.

    Фотография покупателя товара Фотоальбом My album, набор для создания, 15.7 × 15.7 × 2.5 см
    Отзыв полезен?
    3
    0

    Благодарим за обратную связь! Будем рады, если вы дополните отзыв фотографией готового фотоальбома.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Видела в магазине наборчик за 480руб. Очень рада такой колоссальной разнице в цене. Набор хороший.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Покула для подарка уже готового изделия. Имейте ввиду, что к этому "готовому " набору нужно еще докупать :синтепон, акварельную бумагу, клеевой пистолет со стиками или просто хороший клей момент. В основном все хорошо, инструкция качественная.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Упаковку с набором явно кто-то открывал до меня. Ткань для обтяжки альбома белого цвета должна была быть. Но! Она неаккуратно сложена, грязная. Край с одной стороны чёрный. Отсутствует часть фурнитуры. Составила претензию, хотя, вряд ли её рассмотрят. Я бы ни одной звезды не поставила, если бы был такой вариант оценки. Альбом предназначался на подарок, а теперь - это впустую потраченные деньги. Да, и листы очень тонкие. Лучше покупать листы по отдельности и все комплектующие тоже.

    Отзыв полезен?
    2
    0

    Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Возможно, вам попалось бракованное изделие. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

3,8
5
4
3
2
1
50%
25%
0%
0%
25%