
В хороший размер поместились тапочки 41 размера и мелочи типа носочек и помады подошли для росписи. Можно хранить чай или сушёные фрукты и ягоды.








Хорошие плотные мешочки


Мешочки смотрятся дорого. Беру уже не первый год. Дополнительно украшаю шильдом...


Брала для упаковки подарка, мешочки хорошие, аккуратные

Очень большой урожай яблок в этом году,куда то надо пристраивать,решила часть засушить.Очень рада,что нашла эти хлопковые мешочки,подошли по размеру не слишком большие,но и не маленькие.Дышащие,укладистые.Спасибо ,Сима Ленд!!У вас всегда есть подходящий на все случаи жизни товар.

Мешочек классный, но цвет пришел кремовый (молочный), артикул такой же. Возможно для кого-то это важно.
Хорошие мешочки, брала для сушеных трав с дачи.
Хорошие мешочки, буду брать еще
Красивые мешочки. Несколько светлее, чем на фото здесь. Внутри подложка наружной ткани - белая. Шнурок гладкий, немного неудобно завязывать, т.к. скользкий, но это придирки. Покупкой доволен
Хороший мешочек
Качество хорошее рекомендую!
Отличного качества мешочки.
Очень крутые!!!
Офигенные!! Рекомендую!!
Качество отличное, товар понравился, буду ещё заказывать
Хороший товар, аккуратно сшито
Отличные мешочки. Соответствуют фото и описанию.
Мешки отличные. Вместительные. Крепкие. Рекомендую
Хорошие, брала для упаковки чая в подарки
Мешочки как всегда хороши!
Торчат нитки по краям, приходится постоянно обрезать, если бы не нитки, были бы идеальные мешки
Супер мешочки для бани
Стильный мешочек, для подарков, самое то. Спасибо большое за товар!
хорошие качественные
Хороший мешок. Плотный,. Размер соответствует. Мне все подошло. Задумка удалась.
Я почему-то была уверена, что это натуральный материал, а это прям синтетика)
Расходятся швы. А так норм
Заказывала один размер 20*28, пришло 13*9. На упаковке указано 20*28 (5 штук), в итоге пришло 10 шт совершенно другого размера.



Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/