Таблетки в прочной упаковке,целые. Всегда использую для петуний и др.цветов,которых мало в упаковке,чтоб посеять по одному .
Обычные торфянки...(плюс-это цена) в магазине они намного дороже.
Удобно для посадки семян.
Хорошие таблетки, воду впитали, оболочка не порвалась
торфяные таблетки соответствуют описанию
Нормальные таблетки, воду впитали быстро не развалились, ждем всходов.
Маленькие,пришли разбросаные
Качество не очень хорошее не советую
Таблетки скорее на троечку, брали в прошлом году и так же не сложилось, всё распались, сетки конечно никакой нет( в описании сеточка прописано) будто просто бумага при смачивании всё абсолютно рассыпались, использовала как обычный грунт убрав бумагу и смешала, с сетками всё же было бы лучше с ними проблем не было
Товар пришел не бракованный. Само качество товара оставляет желать лучшего. При размачивании половина таблеток рассыпалась
Таблетки не понравились, при набухании увеличились совсем немного, шов на ткани, для сохранения формы, лопнул. На фото видно все отлично.
Начнём с того что из двух упаковок одна пришла вскрытая. Видимых повреждений самих таблеток не было поэтому взяла обе. Теперь про сам процесс набухания.... При впитывании таблеткой влаги она набухает, увеличивается в объёме и разрывает оболочку в которой находилась. Короче говоря весь торф расползается. Есть такие же таблетки без оболочки и стоят дешевле. Задумка то очень хорошая и я брала уже подобные, но тут видимо производитель подкачал. Товар не соответствует заявленным характеристикам, а покупать или нет решает каждый для себя. Скажу одно, не советую!
Таблетки, как набухли сразу все порвались.
Не понравились, оболочка у таблетки сразу после замачивания разъехалась, хотя по сути она должна быть целой, таблетка дубеет , это значит что состав плохой
При размачивании плохо и неравномерно впитывают воду. После разбухания разваливаются, оболочка не держит.
Соглашусь с отзывами , что оболочка рвется при набухании. Воду добавляла горячую, холодной водой не пробовала. Эустомы сеять в них невозможно, так как грунт разваленный, форму не деон, при поливе с ложечки семечко проваливается и теряется.
Качество плохое,при заливании кипятком,вся оболочка просто развалилась.
Таблетки ужасные. Воду впитывают ,но при этом разваливаются. Не рекомендую.
Таблетки позорные, мгновенно развалились при замачивании