Все отлично. Постирала три раза, ничего не линяет. Гладить легко. Ткань немножко с блеском, приятная к телу.
Отличный комплект! Приятный на ощупь. Стирка и глажка одно удовольствие. А принт со словами просто великолепен. На подарок вообще бомба. Рекомендую. Спасибо Сима-Ленд.
Отличный комплект. Приятный цвет. Гладкий, плотный материал с лёгким отливом. Однозначно рекомендую.
Мако Сатин отличного качества
Пришло в упаковке, упаковка целая, взяла в подарок, на вид приятное белье
Хороший комплект. Жаль, что простынь не на резинке. Остальное все отлично
Постельное белье супер
Очень достойнное постельное. Спасибо
Бельë шикарное, брала на подарок маме, она в восторге 😍 СМОТРИТЕ ФОТО
Это самое мое любимое белье теперь. Смотрится богато.
Белье красивое и качество отличное! Не знаю как поведет себя ткань и цвет после стирки, но первое впечатление очень порадовало!!
Брала КПБ "Этель" евро на пробу, комплект пришел в целой упаковки, плотность ткани, цвет,рисунок соответствуют описанию, характеристики и фото, без посторонних запахов. Заказ оформила 17 февраля, 21.02.был отгружен, на Камчатку пришел 3 апреля. Заказ в Симе делала первый раз, с этим товаром брала подушки, одеяло, наволочки, всё соответствует заказу, всё понравилось. Как упаковано, транспортная компания, сроки, качество. Отдельно спасибо перс. менеджеру Константину Б.
Этель, как всегда прекрасен!!! Ждём новых художественных комплектов!!! Какие были с красивым оформлением, всё купила!!!
Замечательный комплект. Рекомендую!
Великолепно, цвет, плотность! Покупала 2 года назад, цвет сохранился.
Очень довольна.Купила на подарок. Сама в восторге и одариваемый тоже впечатлен.Макосатины от Этель это восторг!!!
Шикарное белье. Очень приятное на ощупь. Яркий, как на картинки. Рекомендую
Самое лучшее белье! Очень красивый комплект!
Великолепный постельный комплект! Очень приятный к телу, даже в самую жаркую погоду. После стирки цвет и качество не поменялись. Очень красивый! Это лучший комплект, который у меня, когда либо был. Восторг! Спасибо огромное!
При стирки не линял, не дал усадку. Все хорошо! Мой самый любимый постельный комплект!
Замечательное качество комплекта. Качественный пошив, ткань мягкая, приятная телу, красивая расцветка.Однозначно рекомендую данный товар.
Заказываю не первый раз.
ПЛОТНЫЙ САТИН .КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. рекомендую к покупке.
Качество отличное! Тактильно приятное, не супер мягкое, но и не грубое. Цветовая гамма красивая, дорогая.
Постельное хорошее, качественное.... Только вот наволочки не 50-70, а 46-70 и вот этих 4 см не хватает. А так денег своих стоит. Буду заказывать ещё и детям
Второй комплект взял этот. Девиз соответствует.
Все как в описании. Милое постельное.
Очень нравится! Расцветка приятных тонов с тёплыми добрыми словами, качество ткани отличное, пошито ровненько! После стирок не изменилось! Мягкое, домашнее, с ним стало уютнее. Спасибо за товар! Очень благодарна производителю!
Чудесно! Не мнётся и не линяет.
Отличная ткань, приятная к телу. После стирки белье не пересохло, осталось мягким. Цвет сохранился,фактура тоже.
Отличная постель, качество супер. Советую,
Это просто потрясающий комплект !!!! Обязательно себе его купите !!! Красивый сочный, за пользование больше года и стирок в машине оно как новое, сочные краски и сам цвет и рисунок приятный и эти надписи. Все, кто его видел сразу же хотели себе такой же. Комплект на 10 звёзд из 5!!!
Супер! Супер! Супеееер! Просто бомба !
Очень красивый.Качество супер.
Комплект понравился , швы ровные, яркий рисунок
шикарное постельное белье, очень добрые надписи
Белье очень понравилось, сатин плотного плетения. Рисунок ярче, чем на фото. Рекомендую всем, можно приобретать и на подарок, смотрится дорого
Замечательный комплект. Красивая расцветка (как на фото), приятное на ощупь. Качественное
Комплект волшебный. Ткань похожа на шелк.
Гикарное белье. Мне очень нравится. Приятное к телу
Покупала в подарок маме, она очень довольна расцветкой и качеством, спасибо!)
Великолепное белье. Красивое, качественное, очень приятное на ощупь. К тому же, маломнущееся и быстросохнущее. Удивительный дизайн поднимает настроение и умножает домашний уют. Покупаю второй комплект.
Красивое пастельное белье , понравился комплект .
Белье отличное. На 1.5 постель подошло отлично. Посте стирки 60° не перекрасилась, не село.
Очень красивый комплект. Качество хорошее, приятное к телу, взяла второй для подарка родителям.
Белье отличного качества, сатин мягкий, гладкий, переливается, в сравнении с сатиновым комплектом другой фирмы вообще на высоте! Первый комплект брала 4 года назад, что он только не пережил, но до сих пор выглядит сногсшибательно )) этот комплект взяла на подарок
Хорошее качество. И расцветка мне подходит.
Белье очень понравилось. Мягкое, шелковистое. Очень понравился рисунок, надписи на пододеяльнике дополняют восхищение. Только хотелось бы наволочки иметь цветные. Жаль выбор расцветок из сатина невелик. Приобрела бы еще что-то подобное.
Красивый комплект, ткань шелковистая. Все, как хотела в стиле "Прованс". Правда немного птицы великоваты.... Вычитала из интернета, мако-сатин - это особый сорт длинноволокнистого хлопка, который относят к элитным египетским хлопкам. Нити из такого хлопка получаются идеально гладкие, ровные и тонкие, но при этом прочные. Надеюсь, что после стирки все останется на этом высоком уровне. Купила комплект постельного белья в исполнении "Дуэт" на две кровати, так как не было 1,5 спальных. Теперь проблема, как подобрать к нему простынь на кровать по ширине 90 см. Надеюсь на помощь представителей бренда.
Самое классное постельное белье, какое было у меня в жизни! Приятное во время сна, смотрится дорого и очень уютно на кровати.Благодарю производителя и продавца!
Очень хорошее белье. Тонкое, приятное, расцветка соответствует картинке.
Заказывала в подарок маме. Ей очень понравился! Красивый и качественный
Красивый очень и качественный
Отличное качество, даже после стирки все как новое, хотелось бы побольше расцветок купила бы ещё.
Комплект понравился. Качество хорошее
Замечательный качественный комплект.Рекомендую к покупке.