Формообразующая смесь для создания литейных форм, 300 гр

Формообразующая смесь для создания литейных форм, 300 гр 2738119

Нет в наличии
  • Заказала 2 шт для заливки гипсом двух женских ладоней (смеси хватило, а вот емкость я неправильно подобрала), пачки пришли с хорошим сроком годности. Работает. Единственное, смесь так и не стала СВЕТЛО-ФИОЛЕТОВОЙ, как написано в инструкции. Я ее мешала, мешала... до состояния когда она стала ощутимо густеть. Форма переняла все морщинки. В моем случае не получилось срезать форму так, чтобы она осталась целой: не достаточно эластичный материал, ломкий. Заранее приготовьте тару, в которую будет удобно опускать что вы там хотите опустить. Возможно, было бы лучше использовать плотный пакет.

    Отзыв полезен?
    11
    0
  • Понравилась смесь. Застывает быстро. На женскую ладонь хватило, но тоже подобрала не удачную форму (разрезала 5тишку и сверху опустила руку) пальчики получилось отрубленные будто)) мой косяк. По пропорциям получилось, что нужно больше воды

    Отзыв полезен?
    0
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Положили порванный пакет.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, вам попалось бракованное изделие. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Маленькому ребенку сделать слепок ручек или ножек невозможно, смесь долго не застывает. Пытались сделать несколько раз, сиреневой смесь не становится. В общем деньги выброшены на ветер.

    Отзыв полезен?
    3
    2
3,3
5
4
3
2
1
50%
0%
0%
25%
25%