Краска очень понравилась. Густая, приятный запах. В пакетике два отделения для краски и окислителя - удобно. Количество-на одно окрашивание для коротких волос или подкрашивания корней. Ещё один для меня плюс это то что она очень быстро смывается после окрашивания. С другими красками пока смоешь всю ванную уделаешь и смываешь и смываешь, а эта пять минут и ты красотка )))) Покупкой довольна. Рекомендую.
Хорошая краска, закрашивает седину, легко пользоваться, находка для тех, кто красит волосы каждые три недели. Волосы до плеч, хватает 1 пакетика. Если окраска производится часто, чтобы скрыть седину, то не нужно наносить на всю длину, а только на корни, иначе со временем концы волос могут стать темнее, чем корни. Кто красится впервые, конечно, одного пакета будет недостаточно.
Краска очень понравилась. Густая. На длинные волосы нужно брать 2 или 3 штуки. Не течет, кожу сильно не пачкает, в глаза не лезет. Посмотрим на стойкость.
бюджетная краска,закрашивает седину,пепельный блонд на моих волосах выглядит натуральным,поэтому советую к покупке и ставлю 5 звезд!
Неожиданно хорошая краска. Покрасила корни. Они потемнее и с сединой. Осветлились естественным оттенком. Однозначно возьму ещё.
Целая, хорошо упаковано.
Отличная краска, густая, хорошо закрашивает седину, без запаха. Однозначно советую.
Краска супер беру второй раз. Густая и прокрашивает седину.
Каштановый думала, что будет темнее, но нет, с каким-то рыжим оттенком. Седину закрасила. На короткие волосы хватило 1 пачки впритык.
У меня нет седины, поэтому не могу сказать, закрашивает эта краска её или нет, а вот мой русый цвет прекрасно окрасил. Мне понадобилось 2 пачки краски.
Хорошая краска.Рекомендую.
Краска очень нравиться. Спасибо!
Краска понравилась очень, заказывала каштан. Закрашивает хорошо, с сединой справляется, волосы не сушит, моя парикмахер заметила, что волос лучше стал. Пользовалась где-то полгода. На счет стойкости скажу, что не плохо держится, недели на три хватает, но это не страшно, так как краска очень щадящая.Рекомендую!!!
Краска понравилась, седина прокрасилась, одного пакета хватило, волосы до плеч, ещё цена понравилась. Заказываю во 2 ой раз, качество нравится, но цена поднялась. Посылка пришла не запакованная, просто на ПВ выдали две пачки с краской..
Неплохая краска. Беру впервые и пока всё нравится!
Хорошая краска, седену закрасила, удобная упаковка
Краска закрашивает седину. Единственное- думала цвет светлее.
Очень классная крем краска, без запаха, всю мою желтизна скрыл
Отлично окрашивает волосы!!!
Все целое пришло, соответствует параметрам заявленным продавцом. Спасибо
Краска хорошая, седину закрашивает, удобная в применении, рекомендую.
Всё целое, беру не первый раз на короткую стрижку
Цена=качество. За такие пойдёт.
Хорошая и дешевая краска, покупаю регулярно. Хорошо закрашивает седину в домашних условиях.
Хорошая краска, пришли 2 упаковки. Если заказывать в коробке, то будет то же самое.
Не перестаю восхищаться этой краской,я больше не покупаю ни какую другую и ни где больше.Супер;
Красит хорошо. Объем вот прямо то, что мне нужно (волосы до плеч). Седину запрашивает хорошо.
Краска не дорогая, но качественная. Хорошо закрашивает седину, цвет ровный ,волосы не сушит! Рекомендую.
Хорошая краска, седые волосы закрашивает.
Закрашивает отлично, блеск волосам реально ридает
густая, прокрашивает хорошо, цвет такой же как заявлено
Отличная краска. Беру регулярно
Очень понравился ваш товар, огромное вам спасибо
Брала примерно в тон своим подзакрасить седину. Отличный результат. Заказывала два пакетика, т.к. волосы ниже плеч. Но хватило и одного. Цвет красивый, естественный, немного в рыжину. Кожа не окрасилась. Запаха нет. Проблем с выпадением волос после применения не заметила. Единственное чуток щипало на висках. Может просто подвысохла там краска. Может потому что я аллергик, хотя после смывания никакого покраснения не было. Наносить надо быстро. Густая консистенция по ощущением быстро теряет вязкость. Зато не подтекает. Смывается без проблем. Во второе мытье волос еще смывалась немного. Потом не замечала. Держится хорошо. Красила месяц назад. Цвет не ушел.
Краска понравилась. Отлично закрашивает седину, хорошо держится.
Краску брала не один раз,красит нормик.
Краска очень хорошая, натуральная, беру постоянно.
Отлично , спасибо
Пользуюсь этой краской второй год, нравится. Тут у неё самая привлекательная цена!
Отличная краска. За такую цену, находка.
Соответствует заявленому
Хорошая краска рекомендую
Беру шоколад уже год, седину закрашивает, волосы стали лучше, ухоженные, не признаю другие краски теперь, держится хорошо, седина через три недели отрастает чуть
Очень хорошая краска рекомендую!
Очень хорошая краска, закрашивает седину.
Отличная краска. Мне нравится, беру регулярно
Первый раз пользовалась такой, в пакетике сразу и окислитель, по количеству только на очень короткую стрижку. Цвет в тон.
Хорошая краска спасибо
Отличная краска. Пробовали много оттенков(черный, иссиня черный, спелая вишня, рыжий, шоколад, русый,пепельный блондин). На разных типах волос показала себя прекрасно. Отлично прокрашивает и закрашивает седину, совсем не пахнет, наносится очень хорошо, экономичная. Не краска а находка))))))
Стойкая, хорошая краска
Упаковка без изъянов.Краской пользовалась ранее, хорошего качества волосы не палит.Цвет соответствует описанию
Хочу выступить в защиту данного товара. Эту краску приобретаем уже давно, перепробовали несколько тонов и остановились именно на этом оттенке, так как более светлые тона действительно слабее закрашивают седину. Краска понравилась, при моей седине "со стажем в 25 лет", приходится постоянно раз в две-три недели закрашивать отрастающие волосы и тон "МОККО" достойно с этим справляется. Однозначно у этой краски очень привлекательная цена, краска не содержит аммиак и поэтому не щиплет кожу головы. В информации на пакете написано, что не требует использования бальзама, что важно при использовании на длинных волосах. Объема в 50 мл достаточно для закрашивания корней волос.
Очень удобный формат. Запрашивает хорошо
Очень бюджетная и на удивление качественная краска. С сединой справляется. Цвет натуральный. Рекомендую. Только перчатки надо приготовить свои)
Отличная краска, легла ровно, волосы после неё мягкие и красивые.
Упаковка целая, не мятая , в деле не пробовала
Краска действительно густая👍, запах не резкий, я брала цвет горького шоколада, цвет соответствует, у кого волосы ниже плеч надо два пакетика.
Очень хорошая краска рекомендую!
Покупаю не первый раз. Очень довольна. Немного сушит волосы. Цвет яркий, стойкий. Правильно подобранный шампунь и бальзам — и всё супер. Рекомендую к покупке.
Полностью соответствует фото и описанию
Мне очень понравилась краска. Закрашивает очень хорошо. Долго сохраняет цвет. Заказываю теперь регулярно.
Хороший понравился и не надо разводить
Краска понравилась .цвет совпадает с заявленным. Густая ,одной упаковки не хватило подкрасить корни.
Хорошая краска. Пришла быстро. Держится долго.
краска просто супер . седину полностью закрашивает. волосы не портит.
Пользуюсь этой краской уже несколько лет, нравится 👍
отличная краска
Краска хорошая, седину не пористых волос закрашивает. Волосы после не плохие. Смывается так же со временем, как и остальные.
Краска мне не понравилась, сидену закрашивает плохо
Очень нравится. Беру всегда
Отличная краска. Хорошо закрашивает седину. Раньше пользовалась краской Palette, но она с резким запахом, а эта краска без запаха. Рекомендую.
Краска супер! Неожиданно! Теперь буду брать только эту краску.
Хорошая краска,беру второй раз
отличная краска ,клиенты довольны
ДЕВОЧКИ, КРАСКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, ВОЛОСЫ НЕ ПОРТИТ, ЦВЕТ ЯРКИЙ И НАСЫЩЕННЫЙ КАК НА КАРТИНКЕ, ЗАКАЗЫВАЮ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ. СОВЕТУЮ !!
Краска понравилась, особенно цена. Объём краски в упаковке небольшой, одного саше хватит только на короткие волосы. На волосы чуть выше плеч (каре) еле-еле хватило, пришлось волосы смочить, чтобы хватило. После смешивания краски и окислителя состав через некоторое время становится очень тёмным, что меня здорово напугало, из-за этого я держала краску на волосах не более 25 минут. Отсюда погрешности в окрашивании корней и седины (производитель рекомендует на седые волосы держать до 50 минут!) Во время окрашивания кожу головы не жжёт, краска не течёт, особо не воняет. Смывать сложно - долго течет и сразу вся не смывается. Цвет получается абсолютно такой, какой изображен на упаковке! Ложится ровно, прокрашивает пряди равномерно. Волосы во время окрашивания и после него очень жёсткие, использование бальзама после покраски обязательно. Качество волос после покраски не изменилось, хуже не стало. А уж заявление производителя об уходе, питании волос, восстановлении, придании им гладкости и объёма - пусть останутся на его совести. Яркость краски вымывается довольно быстро, за 3-4 мытья, но основной тон остаётся. Быстрее смоется при применении масел или масляных масок. Корректировка корней (отросших, или - как в моем случае - плохо прокрашенных) - удачно получается тонирующим спреем Лореаль русым или красное дерево (арт. 3589138). Мне краска понравилась, буду использовать ещё.
Спасибо за качественный товар, буду советовать, смотри фото.
Лучшая краска! Волосы переливаются.
Краска понравилась. Яркий рыжий цвет, естественный. Седину закрашивает - на месяц мне хватает. Волосы не портит. Беру уже не в первый раз, рекомендую. На волосы до плеч хватает одного пакета.
Лучше всяких дорогих красок, долго держит цвет и не смывается, беру не в первый раз. 👍👍👍
Рекомендую класс
Товар упакован. Повреждений нет. Краска хорошая. Для тех кто будет заказывать, краска в мягкой упаковке 50 мл.,готова к окраске.
Краска понравилась, беру 2 раз. Хороший, бюджетный вариант!
Краска хорошая, заказываю уже 3й год. Стойкая. Рекомендую.
К покупке рекомендую
Хорошая краска заказала ещё одну
Краска вполне хорошая. Брала подкрасить корни, а хватило на всю длину средних волос.
краска супер,аммиаком не пахнет,голову не жжет.седина вся закрасилась,буду заказывать еще
Мне этот тон подошел хорошо, краска прокрашивает хорошо, держится достаточно.
Перепробовала много красок , остановилась на этой . Заказываю постоянно. Рекомендую.
Заказываю не в первый раз. Всё устраивает доставка и цвет, спасибо продавцу.
Мне краска очень нравится! Отлично закрышивает седину, а это главный критерий. Выкупила мин количество,уже кончается, буду брать ещё. Просьба расширить ассортимент цветовой гаммы, стало мало очень. Хочется и другие оттенки. И! Она стойкая! Для своей цены, это вообще находка! Рекомендую!
Краска понравилась , ничего не жгло, Седину закрашивает
Краска понравилась, седина закрасилась отлично. Нет резкого запаха, но оного пакетика мало на густой короткий волос. Нужно брать 2. В целом краска хорошая,понравилась.
Пользуюсь год, замечательная краска. С сединой справляется отлично!
понравилась, цвет и то, что без запаха
Хорошая краска. Густая, не течет. Цвет соответствует, седину закрашивает хорошо. Буду заказывать еще. Обратите внимание на маленький объем(для коротких волос или для жидких средней длины)
За такую цену не ожидала..Краска отличная
Краска вроде нормальная, густая, без запаха, 1-го пакетика хватит закрасить корни. Посмотрим результат .