
Покупала в розничном магазине за 122 р. Качественные. Нет конечно фиксации крепления для подвеса. Посадила кампанулу и герань. Отлично сидят в них, не смешается крепление подвеса. Красиво смотришься.



Уже не первый год покупаю такие кашпо, сажаю петунии, очень красиво смотрится.


Мне нравится! Хорошие

Мне нормальные пришли, с поддонами.Если чего-то недоприходит, надо сразу сообщить Симе, составить претензию. Они всегда идут навстречу, находят выход - могут допослать то, что не дослали, или забрать товар и вернуть деньги. Аккуратные подвесы. Только нет фиксаторов для подвесов на горшках - таких ячеек под бортиком, куда подвесы крепятся. Значит, будет смещаться подвес, это минус. Горшок широкий и неглубокий, с автополивом. Пластик неплохого качества - не толстый, но плотный, прочный.
Отличные! Красивые!объем как мне и нужно. Только жаль ,что в нашем городе закрываете ПВЗ....
Мне пришёл с поддоном,очень хороший горшок за такую цену.
Отличные, заказала бы ещё
Хорошие кашпо, размер для лобелий, петуний, вьюнков нормальный, носик для полива, хотя я его не использую)
Отличные кашпо! Для балкона прям отлично.
Кашпо качественное
Отличное качество пластика, подвесы удобные. Рекомендую.
Кашпо хорошего качества, но мне пришло без подвесов. Дошлите подвесы
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если вам пришёл неполный комплект, оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/claim/. Мы проверим и вышлем недостающий товар.
Не пришел поддончик, все три кашпо без поддонов(((
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта (https://www.sima-land.ru/claim/).
Пришло без подвеса. В возврате отказали. Деньги на ветер.
Добрый день! Если вы не согласны с решением претензии, можете написать на почту pretenzii@sima-land.ru. Специалисты разберутся в ситуации и свяжутся с вами. Приносим извинения за неудобства.