
Красивая упаковка, яркие детали. Дети оценили. Цена качество соответствует.



Классный гамбургер. Ребёнок (3,8г.) ещё не видел, но уверена ему понравится. Закажу ещё и сэндвич. Рекомендую.



прикольный! ребенку, 2 года, очень понравился!

Да он небольшой, но яркий качественный. Нам понравился!

Покупала на СП. Прикольная штука, детям 4 и 6 Лет очень понравилась

Интересный бургер, по виду качество хорошее. Детям понравится думаю

Гамбургер супер, детям интересно послойно собирать))

Товар соответствует картинке : яркий, качественный, собирается, как пирамидка. Рекомендую!
Очень хорошее качество, не опасно если ребенок совсем маленький, дети играют без остановки. и пекут, и запекают его и в макдональдс играют вместе. если детей несколько - одним не обойдетесь.
качество хорошее, размернебольшой, но ребенку нравится
Отличный бургер!
Клёвые.И сын и дочь играют,как только не сложили))
Небольшой, очень яркий, складывается удобно, очень понравился,очень все аккуратно.
Очень понравилось качество.
Гамбургер небольшой,собирается по типу пирамидки,весь твердый из пластика .Хотя на фото кажется что сыр,лук и капуста мягкие,но жаль что не так
Очень понравился конструктор! Забавный!
Хороший товар за хорошую цену. Думаю детям будет интересно.
Небольшой по размеру, но качество нормальное. Детям очень нравится. Удобно что сделан по типу пирамидки, ничего не выпадет, как в вариантах где просто все ингредиенты складываются друг на друга
Очень прикольный! Купила маленькому в коллекцию продуктов. Но даже старшим понравился бургер))
такой гамбергер видела на ютубе , правда интернсная игрушка ,ребенок играет в кафе,делает бургеры с разным наполнением. Довольно увлекательно. Пластик крепкий, выглядит довольно реалистично.
Дети в восторге
Прикольный набор за такую цену. Ребенок 2,5 лет с удовольствием собирает бутерброд
Супер ребёнок в восторге
Отличный гамбургер, ребёнок доволен, качество хорошее
Супер игрушка👍🏼🔥 для 2,5 лет, самое то! Будем ждать, когда появится ещё в наличии, возьмём на подарок племяннику😉
Отличная игрушка , очень понравилась ребенку
Красивый гамбургер, понравился, рекомендую
Хорошая игрушка, дочке понравилось)))
Прикольный гамбургер, для сыночка 1,5 года
Спасибо ребёнок доволен
Супер! Очень довольны!!!
Отличный гамбургер, рекомендую.
Соответствует описанию очень хороший
Понравился 👍🏻 хорошая пластмасса, не пахнет
Ребенку очень нравится собирать и разбирать! 2 года. Брали для детской кухни, рекомендую 👍
Довольны игрушкой, такую ещё не видели, дочке понравился 🍔
Интересная вариация на тему пирамидки
Качественная игрушка,красивая,аккуратная и интересная Ребенок в восторге.
Отличная игрушка, все части хорошо соединяются. Рекомендую
интересно, качество хорошее
Заказывала в подарок ребёнку. Всё понравилось
Замечательная игрушка для ребенка, в группе игрушек «Про еду»
Классный гамбургер пирамидка, только думала что будет размером чуть больше.
Отличная игрушка, как пирамидка и на детской кухне классная ролевая игрушка. Дети оценили. Пришло в отдельной коробочке, можно в подарок, отлично подойдёт.
дети в восторге, весь день собирают и разбирают! Качественно и добротно сделано!
можно использовать ингредиенты в других играх
дочка играет с удовольствием, яркая игрушка, в сборе выглядит реалистично ))
Очень интересен детям
Прикольная вариация на тему пирамидки
Размер удобный для детских ручек
ребенок рад, цвета яркие, пластик хороший.
дети складывают бургеры, им нравиться
Пластик не пахнет. Ребёнок доволен и ладно
Интересная игрушка, купила дочке 2,8г на нг под ёлочку в дополнение к микроволновке и тостеру, чтобы было что готовить. Коробочка целая, можно на подарок, все как на фото, размер похож на настоящий гамбургер. Выглядит реалистично. Пока не распаковывала, но покупкой довольна, рекомендую. И ещё понравилось что младшая дочка ,ей 8 месяцев будет играть как пирамидкой. Двойной функционал.
собирать и разберать в каком угодно порядке, отличная альтернатива пирамидкам, как не собери будет верно🤣🤣
Ребёнок постоянно играет все игрушки кормит бургером.
Классная игрушка. Рекомендую
Покупал брату на день рождения, ему понравилось)
размер соответствует, разбирается
Классный бургер, выглядит довольно реалистично👍За свою цену качество отличное. Легко собирается и разбирается.Яркий, красочный, качественно выполнен.Хорошо упакован без царапин и повреждений.
Даже взрослому человеку интересно. А ребёнок в восторге❤️ Спасибо❤️
Немного неплотно держат,но для занятий пойдет
Прикольный конструктор, дочке 1,4 интересно с ним играть)
Хорошая игрушка, качественная, яркая. Понравилась.
Классная игрушка, сыну нравится.
Игрушка классная, разбирается и разлетается на детали на ура, потом ищу их по всей квартире))) 🍔Собрать тоже надо именно в определённом порядке, иначе не зафиксируется верхняя булочка.
Хороший разборный, запаха нет
Бургер детям зашёл ).Спасибо продавцу.Пластик очень понравился .Хорошая игрушка ,готовили бургер разными слоями целый вечер .
Прикольный . Пластиковый, думала будет силиконовый
Клевый бургер дочка обожает его собирать
Прикольный бургер,спасибо продавцу)
Спасибо, нам понравилось, как на фото
Качественная , интересная
Красочное исполнение, неприятного запаха нет, отлично собирается и разбирается
игрушка понравилась сыну 2,6 оценил задумку складывать бургер)пластик норм без запаха
очень понравилось. безопасно для любого возраста. ребенок может играть и со взрослыми. рекомендую.
Ребенку понравилось, играет с удовольствием.
прикольный. ребёнку нравится
Хорошая игрушка. Качество хорошее
Отличная игрушка. Ребенку понравилась, минут 15 играл беспрерывно. Специально купила перед дорогой на самолет, выручила
Играем с удовольствием!
Соответствует описанию,рекомендую. Хорошая игрушка, покупкой довольна 👍
Супер игрушка! Ребёнку 1 г 9 м- очень увлечён, собирает гамбургер в разных вариациях. За такую маленькую стоимость столько радости👏Огромное спасибо! Покупайте и не думайте даже)))
внук рад,прикольный фастфуд))