Набор инструментов BERGER BG108-1214, универсальный, 108 предметов ½” - ¼”

Набор инструментов BERGER BG108-1214, универсальный, 108 предметов ½” - ¼” 2604815

11 042 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень хороший инструмент. Кейс удобный. Ничего не разлетается. Есть все что нужно. Трещотки качественные, надежные. Все сделано из хорошего метала. В магазине такой набор стоит 8500. Здесь цена адекватная. Товар рекомендую.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Биты головки отличного качества, служат уже два месяца, пока не деформировались. Брал набор также ради профиля головок "суперлок". как крутил раньше убитые болты обычными головками - понять не могу, а эти реально спасают. Трещотки качественные, кейс так вообще произведение искусства!

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Выбрал исходя из многочисленных положительных отзывов в сети. Действительно очень качественный инструмент в очень хорошем кейсе с металлическими замками. Отмечу наличие свечных магнитных головок, необычного для меня профиля СУПЕРлок у торцевых головок и достаточно положительной цены за набор такого уровня. Сейчас возьму отвертки данной марки.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Где не смотрел, где не читал, все пишут одно, для автомобиля, этот набор бергера во всех топах и по цене и по качеству. Взял и не пожалел! Качество действительно на высоте: сужу в первую очередь по трещоткам. Читал также, что были вопросы к малой трещотке - не выявил проблем, все крутит под усилием, справляется. Про большую нечего сказать - хорошая вещь. К комплектации тем более нет вопросов, ничего лишнего. Брать.

    Отзыв полезен?
    2
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%