
Вместительная полка, единственное если есть высокие баночки (шампунь,гель и т. д.) не влезет по высоте, у нас таких не много, помещаются на самую верхнюю, так что норм, рассчитывайте 👌
Полка классная как раз что искала, очень понравилась
Простая полочка, крепеж в комплекте
Хорошая, вместительная полка
Все пришло .Полочка понравилась.
Упакована хорошо, быстрая доставка.
Полка понравилась, крепили на пластиковые крепежи, все отлично.
Хорошая полка. Вместительная.
Полка хорошая. Расстояние между креплениями 175 мм. Придется переделывать отверстия, т.к. поверила ответу на вопрос (написали, что 19,6 см расстояние между креплениями)
Привезли в срок.Упакована хорошо.
Согласна полностью с предыдущим отзывом-полка отличная.Качество вполне приличное, дефектов не обнаружено.Легко вмещает бутылки среднего размера, высокие бутылки (шампунь, бальзам-ополаскиватель) можно расположить будет исключительно на верхней полке. Единственное, лично мне она особо вместительной не показалась. Например, на верхней полке у меня разместились только две емкости с обеззараживающими средствами, типо "силит бенг".Если бутылки плоские, то можно поставить большее количество. Хочу дополнить.Первую часть отзыва писала ранее.Спустя 2 недели использования на поверхности(там, где ставили новые бутылки с мылом и шампунем причем они не были влажными!!!), появились темные пятна. Такие пятна возникают тогда, когда ставят влажные бутылки, потом на их месте могут образоваться ржавые пятна. Посмотрим, что будет с этой полкой дальше.Так что звезду снимаю.Возможно нам только такая полочка досталась.
Полочка заварены не ровно, полка не прислоняется к стене полностью, с одной стороны сильно отходит от стены.
Полка с браком ,скол на самом видном месте


Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/