
Это просто находка, а не чеснокодавка. До этого купила за 409 рублей в магазине, новороченая, сталь супер пупер, и что? Сломалась в рукоятке. А эта, давит под ноль, ни остатков больших, и удобно мыть. Закажу маме такую же.


отличная чесночница, служит хорошо, справляется со своими задачами мгновенно и качественно! перерасход минимальный, что очень важно!

Просто огонь! Это ещё не до конца выдавила, а когда до конца, просто шик!

Хорошая давилка. Не заедает, давит мелко. Мне понравился товар.
Отличная чесночница. Раздавливает чеснок мелко и полностью. Моется хорошо. Рекомендую.
Со своими прямыми обязанностями справляется отлично. Удобна в использование.
Хорошая и сделана качественно. Класс.
Супер! Отлично давит!
Пользуюсь уже достаточно долго, служит вере и правде! Со своими функциями справляется на все 100
Тоже брали, нормально служит
за свою цену хороший товар, пресс из металла, поэтому прослужит долго
Чеснока в самом прессе после выдавливания практически не остается, то есть уходит через пресс 90% чеснока. Экономично, не надо переводить продукты, чтобы получить нужное количество чеснока и вычищать пресс от остатков. Легко и быстро моется. Рекомендую к покупке!
супер пресс! крепкий, надежный, прям как в старые времена! очень сложно на нашем рынке найти качественный товар, поэтому рекомендую! чеснок давится легко и без особых усилий на раз-два :)
Это очень хороший пресс, давно его искала, чеснок вееесь выдавливает, без очисток чеснока, которые остаются внутри пресса. Рекомендую!!!
Мне понравилась, отлично справляется со своей работой, больших кусочков чеснока не остаётся.
Отличный пресс. Со своей работай справляется на все 100%
Очень качественный пресс.
Отличная штука , и цена и качество отличное, как в СССР у родителей, давит хорошо, лучше намного чем куплена в супермаркете за 400₽, покупкой очень довольная, спасибо за качественный товар.
Давит отлично. Только не подходит для мытья в посудомойке, испортился. Перезакажу так как со своей задачей справляется отлично.
Прекрасно, то, что надо
Отличная чеснокодавилка. Цена тоже отличная
Со своими функциями справляется отлично
Со своей задачей справляется. Мыть легко.
Цена-качество. Хотите чего-то навороченного - покупайте от 1000₽ и выше. Меня всё устроило!
Очень хорошая, долго искала что б нормальная была, за такую цену она просто находка👍
Долго искала такой как у мамы... СОВЕТСКИЙ... качественный... перепробовала кучу вариантов....очень рада этой... удобно... просто супер
Отличный понравился
Хорошо давит. Рекомендую.
Хорошая чеснодавка
Хорошая чеснокодавка.
Пока не использовала, но по качеству на вид отличное
Очень хорошо выжимает чеснок. Понравилась чесноковыжималка.
Чеснокодавилка супер. На вид маленькая но справляется со своей задачей на удивление хорошо! Рекомендую!
Очень хорошая!! Прекрасно давит чеснок!
Свои функции выполняет ✅
Очень хороший пресс,давит весь чеснок благодаря зубчикам на давилке.
Хороший удобный пресс, рассчитанный на измельчение небольшого количества чеснока (одна небольшая долька). Конструкция пресса обеспечивает полное (без остатка) измельчение чеснока.Рекомендую!
Брала за 165₽.Меня все устроило.пользуюсь,нареканий нет😀давит хорошо 👌
Хорошая давилка
Удобный пресс, выдавливается весь чеснок. Рекомендую.
Очень качественная, ничего не задевает об стенки корпуса при давке чеснока в сравнении что продаются в магазинах!
Пресс отличный. Посмотрим, как на деле, как долго прослужит. Рекомендую.
Хороший пресс, удобный! Внутри практически ничего не остается. В общем, такой Как раньше были. Не нарадуюсь. Удивляюсь отзывам тех, кто пишет, что хлипкий. Если не пытаться выжимать с помощью него сок из камней, то всё ок! :)
Отличная чеснокодавка 👍
Товар пришел целый, свои функции выполняет хорошо, спасибо производителю)
Отличная давилка. Соответствует описанию.
Быстрая доставка в целости и сохранности)) отличная чеснокодавка! Спасибо.
Обыкновенный. Рекомендую
Маленький, компактный,свои функции выполняет.5⭐ спасибо
Нормальный пресс для чеснока по адекватной цене! У меня раньше такой был ещё при СССР))
Соответствует описанию
Всё пришло отлично
Всё супер! Спасибо продавцу!
За свою цену отлично!!!
Отличная чеснокодавилка. Использую уже два месяца и ничего не сломалось
Удобный пресс..
Начитавшись отзывов заказала чеснокодавилку с опаской. К радости, первое испытание она прошла!)
Нормальный пресс.
Понравился, реально продавливает чеснок на 5 баллов. Не знаю на сколько продержастся клепки для крекпления упора для отжима.
Удобная давилка.
Пользуюсь пятый месяц, целая! Выжимает всё!
Пришёл целый, отлично давит чеснок.
Обычная чеснокодавка, всё хорошо
Использовала 2 раза, выдавливает чеснок до конца, остается одна пленка, надеюсь прослужит долго и не сломается
Отличное качество
Хороший пресс, ручка не отлетела, большая часть отверстий были плохо просверлены, но это всё решилось быстро с помощью маникюрных ножничек 😄
Отличная вещь, больше года использую, не подвела, цена отличная!
нормальная давилка - чеснок давит как надо . Особого ощущения надежности нет , но и цена соответствующая. Компактный размер , для домашней кухни самое то
Пользуюсь ровно ГОД. Все в целости)) отличная
металл облезлый
Простая, удобная в использовании. Прочная. Недорогая. Короче, одни плюсы и восторг. Давно такую искала.
классная чеснокодавка, рекомендую, с ней приятнее работать на кухне, чем без нее
Понравилась, рекомендую.
Обычная ) дело своё делает нормально )
рабочий, пришел целый, все класс
Вполне хорошая штука
самый надёжный пресс👍
За такие деньги хорошо выполняет свои обязанности 👍😀
Удобна. Хорошо давит чеснок...
Отличный пресс , давит чеснок хорошо, моется легко. Крепкий, из алюминия.
Обычный пресс. Со своей задачей справляется.
качественный товар, легкий в руке, выполняет свои функции. хороший материал
Прекрасный маленький пресс как я и хотела на одну дольку чеснока
Хорошо упакованн
За эти деньги очень даже отличный вариант
Хороший , качественный пресс. Несмотря на свой маленький размер , справляется со своими. Функциями на 100%
хорошая. рекомендую
Нормальная чеснокодавилка
супруге понравилось
Удовлетворительно
Пресс удобный и крепкий.
Советую . Не дорого и оправдывает себя
свое дело правит
удобно пользоваться
хорошая, удобная давилка. Кроме чеснока давлю орехи и перец горошек.
Выжимает хорошо
очень довольны покупкой
пресс пришол, все хорошо, давит отлично
Очень нравится, пользуюсь постоянно. Рекомендую.
Для токой цены, пиемлимый товар.