Не очень прочный,
Покупкой доволен! Не соглашусь с предыдущим отзывом, нужно брать не впритык по размеру и натягивать его а чуть больше чем нужен по габаритам, я нигде не порвал. В пользовании 3 недели почти каждый день на даче закрываю от солнца.
Спасибо большое всё качественое
если ты веришь, что сразу после мойки авто пойдет дождь- покупай этот тент! Не промокает!
Обидно. Брала за 2250. И через 1,5 недели уже стоит 1590.... Нормальный тент
для того, чтобы найти тент на автомобиль пришлось изрядно постараться (я про обычные магазины), не знаю, почему не додумалась сразу посмотреть в интернет магазине...машинка в ближайшее время будет стоять без дела, поэтому оперативно нужно было найти чехол, дабы избежать природных катаклизм, что впоследствии приведет к облезанию краски, да и вообще пыль грязь, отходы птиц))))) чехол отличный, подошел сразу, не маленький и не большой. в самый раз. проницаемость солнца на минимуме, дождь выдержит точно.
Пришёл вовремя ! Хорошо упаковано
Нормальный тент. Идёт чуть больше по размеру, это даже лучше. Советую!
купил для авто и остался очень доволен
Размер идеально подошол да и качество не плохое
Хороший тент, использую в паркинге и на природе летом. Авто всегда чистый не пыльный, со своей задачей справляется на 100%. Не промокаемый. Размер соответствует описанию.
Заказал по принципу "пусть будет, пригодится". После использования дополню отзыв фоткой. В принципе, чехол достаточно плотный, посмотрим, как покажет себя осенью)
Действительно водонепроницаемый. Чехол полезная вещь,советую!)
Тент с резинкой по контуру. Ожидал ткань прочнее, но нигде не порвался, но VW Polo натянулся без проблем, машина сухая и без бомбежек птичьих
Г**** порвался через 10 дней от ветра
Отличный не промокает советую.
Здравствуйте товар получил всё отлично подошёл
отличного качества тент, хорошо садится на автомобиль, главное не прогадать с размером)
идеально для тех кто держит авто во дворе! пользуюсь больше 10 лет. выписывала друзьям. стирается в машине на быстрой стирке, сохнет 15 мин, подсели даже соседи которые видели как легко смахивается снег даже при 15 см за ночь. конечно, в зависимости от износа покупаю новый. крепление - каждый приспосабливается по своему (я надеваю на уши резинки и в низу цепляю за колеса). снял, стряхнул, свернул(в маленький пакет) - машина как из гаража. если греешь, при морозе тепло лучше сохраняется. заводится без проблем даже если за -30.
Тент на первое время поидет, позже допишу отзыв на сколько хватит.
Тент воду не пропускает, нужно учитывать это, что накрывать нужно когда авто сухой! материал хороший, покупал 2 разных размера для двух машин пока всем доволен!
Отличный тент, пользовался им все лето, замечательно защищает лккп авто от палящих солнечных лучей. Машина не перегревается, не выцветает, рекомендую!
Спасибо очень хороший тент мне понравился спасибо большое
Тент по качеству неплохой, по размеру подошел и на машине держится хорошо, даже при ветре.
Хороший тент не царапает машину материал хороший
Приятная цена, все пришло быстро и оперативно, материал хороший, очень практичный тент.
От дождя , солнца, неплохая защита
Хороший тент, укрываю свою машину от солнца все лето, нигде не порвался и самое главное не пропускает воду. Рекомендую всем автолюбителям !
За свою цену отличный тент, смешно было читать , что не спасёт от града)))
брал для опель астра, поехал в командировку, надо было машину на стоянке защитить от пылищи, натянулся хорошо, держится не плохо
Рекомендую тем у кого нет гаража.
Тент очень тонкий. Довольно легко повреждается и рвётся!
Как будто мерки снимали с моей машины, класс
Хороший тент, на Киа Рио, 2020 г. отлично подошел
Выглядит как мусорный пакет больших размеров. Посмотрим как будет сидеть на машине
Не прям вау, но в целом неплохой тент. С ним нужно быть аккуратнее, когда натягивала порвала .
Тонкий но за такую цену норм. На ваз2114 широковат. Но держится.
Довольно качественный тент, на Рено симбол как раз! Ставлю 4 за то что материал тонковат и например от града вряд ли спасёт
Тент, как тент. Правда, был порез 1см, заклеила и не парилась. Подошел идеально.
Тент из тонкого материала (типа полиэтиленового пакета ). Понимаю, что он для лета (судя по отзывам). Посмотрю, как переживет зиму
В целом чехол норм. Вполне хороший
Был порван, резинка только с переди и с зади
Очень тонкая клеенка. Пришёл с небольшими дырочками, не критично. По размеру подошёл хорошо. Но держится на машине плохо. Если впереди можно резинку под номер зацепить, то сзади не за что и сползает при малейшем дуновении ветра. Закрыла первый раз машину на ночь во дворе частного дома. Наутро была уже оторвана резинка. Фото прилагаю. Как использовать не знаю, чтоб не сползал с машины.
На Suzuki grand vitara размер XL ооочень большой ( хотя продавец рекомендовал именно его). При первом же дуновении ветра пришлось его ловить. В общем, так себе. Тонкий. Не рекомендую
Качество на 2. Не успели развернуть, натянуть на машину, рвется со всех сторон. Не прочный. Резинки только спереди и сзади. Ветром поднимает. Привязывали к дискам, чтоб не улетел.
Порвался сразу при натягивании на машину. Резинки не держат. Ветром срывает. Бесполезный товар.