Электровафельница Luazon LT-11, 1000 Вт, тонкие вафли, антипригарное покрытие, черная

Электровафельница Luazon LT-11, 1000 Вт, тонкие вафли, антипригарное покрытие, черная 2502538

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Довольна этой моделью-ничего не сказать,пекет отлично!! Даано искала именно такого типа,но в розничных магазинах цена кусалась..и вот-- нашла на этом сайте! Единственное,что немного расстроило, отсутствие одного соединительного штырька крышки и основания ..особо не мешает печь и сильно не сказывается на выпекании,но крышка не плотно прилегает,как должно быть...пока незнаю-брак это или задумка производителя,но если это брак,я верну магазину и перезакажу именно такую же модель,ну а если задумка--сильно не расстроюсь,буду пользоваться и дальше. Пекет действительно отлично! А главное---она миниатюрная! Не занимает много места в шуафу,но вафли то получаются полноценные ))) Рекомендую!

    Отзыв полезен?
    6
    2
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Печь ещё не пробовала, но размер вафельницы меня не порадовал. Даже не обратила внимание на него когда заказывала, думала, что будет такая как советская вафельница. Но эта узкая. Попробую испечь вафли....

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Печет, но как-то странно. Середина остается белой, а края начинают гореть. Вариации с температурным режимом не спасают. ИЗ плюсов: не прилипает, не имеет посторонних запахов. Устойчивая.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Пришёл товар, разачарованна. Вся какая то кривая, плотно не прилегает одна сторона. Позже фото выложу, пошла испробую.....

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Просто ужас, не берите не устойчивая, печет ужас, слов нет.

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Купила данный прибор. Вафельницей назвать трудно. Если кто ищет вафельницу, заказывайте сразу круглой формы. Эта вафельница вообще пришла бракованная, с одной стороны зажим 0 мм, с другой 5 мм. Оформила претензию и возврат в начале февраля. Одобрили на том спасибо. Но сейчас 15 апреля и до сих пор никто не связался со мной по поводу возврата. Печально. Вот вам Сима и ко.

    Отзыв полезен?
    10
    1
2,7
5
4
3
2
1
17%
17%
17%
17%
32%