Органайзер в багажник Goodyear трансформер

Органайзер в багажник Goodyear трансформер 2469182

Нет в наличии
  • Приобрел вещицу на сайте. Заявленные характеристики соответсвуют. Достаточно прочный и вместительный. Раньше в багажнике постоянно что-то перекатывалось с места на место, раздражало, зафиксировать не за что было. Приходилось в салоне в кресло убирать катающиеся предметы. Благодаря такой вот штуке теперь порядок. Главное что салон не захламлен.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Органайзер приобретала любимому мужу на подарок.Понравился тем,что супервместительный,куча всевозможных карманов,можно разместить пол квартиры,не то,что вещи из багажника.Очень удобно с ним ездит загород,в длительные поездки,а для ежедневного использования так вообще сказка,всё самое нужное всегда под рукой и в машине порядок.Сшит качественно,на совесть.Цена за такое качество отличное.Рекомендую

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Давно хотелось навести порядок в машине, долго выбирала как это сделать быстро. По совету друга решила посмотреть органайзеры гудиэр, ну и это любовь! естественно взяла самый большой органайзер, потому что у меня куча барахла в багажнике. очень довольна покупкой! сам места много не занимает, но вместил в себя все что нужно и еще место осталось, да и волбще оченб качественный товар!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Получил отличный подарок, просил о нем давно. Люблю порядок везде, в том числе в машине. Предыдущие органайзеры были честно сказать так сееб, вечно на кочках все выпадало, каталось по багажнику. Этот бокс для хранения не сравнится. Он супер! Пусть не дешевый, но оочень вместительный. И мелкие болты, и крупные инструменты туда убрал-ничего не выкатилось ни разу. Все на своих местах! Идеальный вариант для любителей порядка!

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%