Простыня трикотажная на резинке, 140х200х20, цвет коралловый, 125 гр/м2

Простыня трикотажная на резинке, 140х200х20, цвет коралловый, 125 гр/м2 2468929

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    качественная простынь

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • простыня пришла хорошо упакована, пакет плотный форму держит можно на подарок брать. Материал мягкий,нежный достаточно прочный, резинки качественные. Цвет просто потрясающий! Нежный такой, в то же время яркий. Постирала сразу написано на этикетке режим стирки при 30 градусах. Вода было прозрачная, простынь не линяла, высохла быстро. Размер подошел на диван шириной 140 ,160. Взяла с запасом , так как прочла отзывы что немного маломерит как раз на 20 сантиметров,что уйдет на бока . В принципе простыня хорошо тянется, возможно и подошла бы меньше, но и эта села хорошо, нет складок и морщин! Цена и качество очень радует, обязательно закажу еще! Обновляю отзыв, после использования наверное через месяц и стирок появились катышки. Трикотаж очень рыхлый и тонкий. Не практичный вариант

    Отзыв полезен?
    16
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень понравилась простынь!Качество супер.Соглашусь,что и для подарка подойдет,т.к. упаковка очень даже)))По размеру,у нас кровать огромная и обычные простыни постоянно сбиваются,ночью просыпаешься и поправляешь,а эта-находка!!!!!Очень красивые нежные расцветки.Рекомендую и буду заказывать еще.У меня уже розовая и зеленая,теперь только такие простыни.И,кстати предыдущую простынь заказывал в другом месте цена была 850р,а здесь 500,боялся заказывать,думал будет плохого качества,а пришла один в один как та,даже упаковка такая же, был собой доволен,что экономия моя составила 350р,почти вторая простынь!!!!В общем обязательно еще закажу.Спасибо,рекомендую!!!!

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Простыня хорошего качества, ткань очень приятная и мягкая, отлично держится на ортопедическом матрасе. Упаковка достойная, вполне подойдёт для подарка. Сначала заказала одну простыню, осталась очень довольна, затем заказала вторую, и ещё буду заказывать. Ставлю твёрдую пятёрку этому товару!

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    заказала чуть больше и угадала. когда простынь натянута цвет становится в разы бледнее.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Хорошая простынь!Заказывала 3 штуки разных цветов,очень удобная,приятная к телу,после стирки не скатывается,не теряет цвет.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    хорошая простыня. размер в размер. на кровать 90 села идеально на 90. взяла одну размером побольше , на 120 - болтается

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • размер 90на 200 соответствует, но на высокий матрас.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%