Пришёл целый. Сроки хорошие.
Крем просто супер, очень нежный
Очень хороший крем под памперс.Раздрожений и опрелостей нет.Беру не первый раз.
Крем супер, покраснения убирает за 1 день 👍👍👍👍
Самый лучший крем, все покраснения убирает на раз-два, очень легка я текстура, впитывается моментально, не оставляет липкой либо масляной пленки, на коже не ощущается, у ребенка никакой аллергии на него нет. Заказываю уже не первый раз.
Очень нравится, брала разные, но этот лучше всех
Использую его для рук .это огонь ,а не крем.
Отличный крем, защищает от покраснений и опрелостей
самый хороший крем
Используем с рождения почти полгода, заказываю сразу по три штуки, хорошо справляется с раздражениями, не жирный, запах приятный
Крем потрясающий. В роддоме у нас сразу стала красная попка. Сказали пользоваться Бонеацином. Не помогало. Выписали домой, сутки я пользовалась кремом, всего пару раз одела памперс. Кожа стала розовая. Крем реально работает.
Брала на пробу! Очень лёгкий и мягкий крем! Буду брать еще! Рекомендую!
Крем хороший мне понравился
В деле не пробовали. По отзывам хороший. Пахнет приятно, пришёл без повреждений.
Крем очень нравится
Выбирала по отзывам, посмотрим в быту как он по качеству. Говорят хороший.
Крем странной желеобразной консистенции, прозрачно-желтоватый. Но свою функцию выполняет.
Хорошенький крем по низкой цене. Мне нравится. Беру уже третий раз, со своей работой он справляется - попка малыша без покраснений.
Не зашёл. Жидковат