Гель АВЗ "Алезан" "2в1" охлажд.-разогрев. для суставов 0.25л

Гель АВЗ "Алезан" "2в1" охлажд.-разогрев. для суставов 0.25л 2451702

Нет в наличии
  • Купила Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия. Ощущения от применения довольно приятные, потому что и холодит в меру и греет без жжения.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Гель алезан 2 в 1 использую уже 2 месяца, просто незаменимое средство оказалось для жизни на даче. Спину сорвала - алезаном мазала, ногу повернула - опять алезан, в сарае о ящики ударилась - ну, вы уже поняли... В общем, я очень рада, что купила этот гель.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Гель Alezan2в1 - суперская штука. Он и охлаждающий - внчале, когда только намажешь. И разогревающий - чуть позже, когда охлаждение заканчивается. Я им мажу все ушибы (чсто бьюсь о столы на работе, потом на самом видном месте синяк вияет), с гелем гематомы быстрее исчезают, буквально дня три.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Не для суставов он, а для мышц))) Но гель отличный. Я без него уже не представляю себе вечер после тренировки. Если не намажусь Алезаном - всё, на утро ползком))) А с ним - как и не было нагрузок.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Гель Алезан 2 в 1 -это не для суставов конечно, а для мышц и сухожилий. Отлично, кстати, помогает, синяки сходят за 2-4 дня, боли проходят, сухожилия быстрее после растяжения восстанавливаются. Для суставов - это крем, тоже Алезан, но там даже упаковка другого цвета.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Алезан-гель 2 в 1 - моя выручалочка, я им синяки свожу (часто бьюсь ногами об края столов - в школе работаю, в каких-то классах уже округлые края, а у меня ещё парты старого образца, с острыми краями, да и стулья пока поднимешь все - тоже стукнешь сама себя где-нибудь по ноге или руке этими железными ножками)

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • "Алезан" гель 2 в 1 очень здорово мне помогает. Каждый день на каблуках, каждый день домой прихожу с горящими и гудящими от усталости ногами, купаюсь и сразу мажу гелем свои ноги. В результате даже внешний вид ног улучшился, кожа стала выглядеть здоровей. Впрочем, это и не удивительно, ведь там кровообращение улучшилось, значит и питание кожи идёт интенсивное.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%