
Прекрасная вещица для школьного пропуска. Детям очень удобно. Прикрепила на рюкзак, подошли-потянули-прошли..
Спасибо всё устроило, карабин держит, рулетка прочная и упругая
Пришел быстро и все норм.
Супер.. для такой цены
Пришло все целое, работает.
Отличный брелок, уже второй берём, первый 1,5 года прослужил, считаю это очень даже хорошо, так как получается ребёнок 🤭
Карабин крепкий, удобный. ОДИН!!! На фото два, но поставляется один!!! Внимательно!
Для ребёнка в школу идеально
Работает исправно,сколько прослужит покажет только время
Соответствует. Советую.
Отличные качественные рекомендую
Отлично 👍 всё работает
Очень хорошая и нужная вещь. Качество на высоте!!! Спасибо производителю!!!!!
Всё согласно описанию.Быстрая доставка.
Отличный держатель для бейджа, муж доволен
Супер, спасибо продавцу.
Визуально хороший, посмотрим сколько продержится
Понравился,брала в первый раз,заказала ещё!
Хороший, удобный ребёнку для школы. Брали для ключей.
Пришел быстро ,все работает
Всё работает. Рекомендую
Очень удобный карабин. Взяли на запас. Цена - супер.
Хороший карабин. Беру уже второй. Удобный.
Отличный карабинчик, поменяли на чехле для пропуска в школу. Рекомендую к заказу!
Крепкий карабин хорошего качества
Отличные, хорошие цепляется карабин, что мала вероятность потери бейджика, чем рулетка на прищепке.
Хороший карабин. Посмотрим, на сколько его хватит
Карабин хороший. Жаль пластик, а не железный. Надеюсь на долгую службу.
Хороший, качественный карабин
Удобный карабин, работает
Хорошая,нужная штучка!Прицепили к пропускному ключу в школу,чтобы не терять!Работает справно!
Работает, пластиковый корпус.
Качественный товар. Беру не в первый раз. Хватает на пару лет.
замачательная штучка, ожидания оправдались
Качественный карабин, нитка быстро втягивается, заклёчки для срепления чехла с картой защелкивается надёжно. Бюджетно и качественно!
Все Хорошего качества меня устраивает.
Отличный товар, крепим на школьный рюкзак.
Отличный карабин , пользуемся им достаточно долго.
Все отлично и не дорого, очень удобная штука)
Отличный карабин. Советую
Товар соответствует цене и описанию
Пустые карманы + ключи всегда под рукой, удобно прям.
Покупала мужу для пропуска на работу. Ему понравилось - удобный и надежный.
Работает. Полностью из пластика. Не могу пока что выделить что то особенное, время покажет.
Понравился карабин для бейджа по качеству
функцию выполняет, я довольна
Карабин работает, всё ок. Картинке соответствует
Карабин отличный, крепкий
Отличные карабины, давно исчезли с сайта, прошу заказать, в ближайшее время хотела заказать
Очень удобная вещь! Использую для карты "Тройка ".Пристегнула к сумке,не надо лазить,искать,всегда под рукой.Советую!
Нормальный. Не помню точно сколько месяцев пользуюсь, к сожалению. На работе каждый день активно. Всё пока работает.
Крепкий, надёжный, замочек не тугой.
Рабочий. Уже пол года таскаю
Надо проверить прочность нити
Служит мне пока что только месяц, но я довольна, хлипким не выглядит
Удобно для школьного пропуска.
Отличный, крепкий, советую
Отличный карабин для горнолыжной карты
Хорошее качество,не смотря что пластик
Пользуюсь полгода, повесил нож рабочий, в день по 300 и более раз оттягиваю, отличный товар
Хорошая рулетка с карабином. Вытягивается сантиметров на 70.
У нас была клипса и с карабина она отваливалась временами . А тут замочек, это удобнее.
Сделано качественно. Механизм не заедает. Длины вылета достаточно
Все соответствует описанию.
Крепкий. Ребёнок отходит несколько месяцев в школу. Всё держится.
красивый и на вид вполне качественный карабин.
Крепкий, рулетка не слабая
Брать можно свои функции выполняет
Хороший, но лежит без дела
Нормальный карабин. Повесила на шнурок для пропуска. В принципе удобно. Рулетка тоже норм работает.
Ребенку покупала для школы. Все супер
Посмотрим сколько продержится
На проходной стоит низкий турникет, который разделяет рабочее пространство и зону офисов, столовой, курилки и т.д. По указанию начальства бейдж, он же пропуск, должен находится на груди чтоб клиенту было удобно прочесть имя. Штатные ошейники монолитные и снять их можно только через голову. В день 7 - 8 раз снимать его становится лениво, приходится поклоняться турникету. А так как турникет начинает отсчет времени твоего нахождения вне рабочего места, считаю его стукачом с завышенной самооценкой, который являясь машиной обыкновенной, причисляет себя к лику святых т.е. начальства. По сему, делаю вывод, что покланяться доносящему на тебя, за каждую лишнюю минуту, калоприемнику - западло. Подобного рода телескопические карабины должны быть у каждого в нашей компании, дабы не укреплять раздутое эго турникета. Вещь полезная, нужная. Оставайтесь с гордо поднятой головой перед лизоблюдами, пусть знают свое место - на уровне промежности.
Качество хорошее, соответствует описание. Рекомендую.