Кроватка детская Incanto Sofi с сердечком, колесо-качалка, венге

Кроватка детская Incanto Sofi с сердечком, колесо-качалка, венге 2385631

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    За эти деньги - отличная кроватка, очень красивая. Никаких сколов, царапин и трещин. Никакого запаха. Собирается быстро. Вот только колесики в работе не очень... пытаешься кроватку перекатить, а получается, что передвигаешь... возможно, что они еще не разработаны просто....

    Фотография покупателя товара Кроватка детская Incanto Sofi с сердечком, колесо-качалка, венге
    Фотография покупателя товара Кроватка детская Incanto Sofi с сердечком, колесо-качалка, венге
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    хорошая кроватка, муж собрал быстро, все быдо в комплекте!

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Пользуемся кроваткой 1 год. Качество просто отличное! Милый дизайн, приятный цвет. На спинках силиконовые накладки. Механизм опускания очень удобный, прекрасно работает, не сломался. Основание кроватки устанавливается в двух положениях, на высоте 35 см. и 55 см. от пола. Подошел матрас 120х60 см. Сомневались по поводу убирания одной из боковых спинок, чтобы кроватку поставить вплотную к нашей кровати. Проблем не возникло, собрали без нее, все прекрасно! К тому же внизу под ортопедическим основанием есть специальные отверстия для крепления этой спинки, чтобы не хранить ее отдельно. Очень удобно, не мешается, не занимает место. Кроватку двигаем часто, колеса не подвели, катается прекрасно. Качалкой не пользовались. Также в комплекте есть перегородка-ограждение для ребенка постарше, когда боковая спинка убрана и кровать стоит отдельно, она защищает ребенка от падения. Отверстия для нее также предусмотрены. Единственный минус, который уже забылся, это запах краски после вскрытия упаковки. Кроватка пахла очень долго. Полностью выветрилась только месяца через 2. Поэтому рекомендую покупать заранее, вскрыть упаковку и оставить на время на балконе.

    Отзыв полезен?
    7
    0
  • Кроватка шикарная, за такую сумму потрясающая!!!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хорошая кроватка, привезли вовремя. При сборке обнаружили, что не хватает просверленного отверстия и не совсем ровно были сделаны другие. Заглушки в комплекте смешные и не совсем в тон (использовали свои заглушки). Но это мелочи ))) В целом покупкой довольны.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%