Ирригатор полости рта Aquajet LD-А7, стационарный, 500 мл, 4 режима, 4 насадки, бело-голубой

Ирригатор полости рта Aquajet LD-А7, стационарный, 500 мл, 4 режима, 4 насадки, бело-голубой 2380788

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Читала отзывы в интернете, раз тут никто не пишет. А цена тут очень хорошая оказалась в сравнении. Так вот - ИРРИГАТОР хороший! Пользуюсь пару месяцев, хотя люблю отзывы сразу писать, тут решила повременить. Покупка серьезная все-таки. Всё привезли в целости, Хорошо упаковано. Можно разместить на стене, можно поставить на полку, не очень большой, хотя достаточно увесистый - на зеркало я не поставила бы. Резервуара с водой хватает, чтобы всё-всё пройти, на 2 раза даже, при низкой скорости. Воду использую кипяченую, чуть тёплую, иногда просто отфильтрованную. Кто еще только думает и не знаком с этим устройством - РЕКОМЕНДУЮ. Особенно если есть коронки или мосты. Чищу зубы досканально щеткой, хорошо стараюсь всё везде захватить. И после уже ирригатором - и ведь всегда есть частички пищи, которые щеткой не очистились! Поэтому - не думайте! Берите!

    Отзыв полезен?
    22
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Ирригатор хотели давно, но почему-то думала, что это дорогое удовольствие. А тут как-то решила из любопытства посмотреть ирригаторы на Сима-Ленде. И купила сразу же этот ирригатор! Хороший, подходит даже для использования детьми (на самой минимальной скорости), в комплекте 4 насадки (нас в семье как раз четверо). Покупкой довольна и я, и вся моя семья! Рекомендую!

    Отзыв полезен?
    11
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный иригатор, чистит хорошо, только шумит очень, но это мелочи, рекомендую.

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    ирригатор отличный. 4 насадки в комплекте, можно пользоваться всей семьей. свои функции выполняет на отлично ! цена очень выгодная, дешевле нигде не нашла .

    Отзыв полезен?
    1
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%