Мини-коврик для ванны «Дельфин», 11×16 см, цвет МИКС

Мини-коврик для ванны «Дельфин», 11×16 см, цвет МИКС 2364691

Нет в наличии
  • хорошие коврики, хорошо крепятся на ванну.пришли все одного цвет зеленого.запах как и у любых резиновых изделий, не критично, выветривается.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Мини коврики это хит хитовый!!!! Сразу будет запах, не пугайтесь,но быстро выветривается! Как мы их только не применяем, и на дно ванны, чтобы не скользить, и на стенки ванны, ребенок по началу просто их рассматривал, потом отрывал, разглядывал, пробовал на зуб, потом играли, отрывали, плыли, клеили на другую сторону. Теперь сортируем по цветам в тазики! В обычное время они просто украшают ванную. Дети также клеят из на окна и играют с свои игры. Однажды ехали долго в общественном транспорте, а мини коврики везли подруге, так дети начали их клеить на стекла в автобусе, и весело было, и дорога быстро пролетела, скоротали время и не капризничали в дороге!В общем, семь бед, один ответ - мини коврики.Однозначно брать, побольше и разных!!!!!Как видите, они очень многофункциональны, у нас уже штук 10 применений!! Уверена, они придутся по душе вам и вашим деткам!))

    Отзыв полезен?
    5
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    без запаха. хорошо крепятся, без усилий. но пришли 10шт одного зеленого цвета. совет: для продуктивности и частых заказов фасовать разноцветный товар.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Цвет пришел серый, невзрачный. Неприятный химический запах. Для детей, считаю, это неприемлемо. Пришлось выбросить....

    Отзыв полезен?
    0
    0
3,8
5
4
3
2
1
50%
25%
0%
0%
25%