Игровой коврик для детей на фольгированной основе «Морской мир», размер 180х150x0,5 см, Крошка Я

Игровой коврик для детей на фольгированной основе «Морской мир», размер 180х150x0,5 см, Крошка Я 2333381

1 540 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший коврик, влагу не впитывает, только немного тонковат, думала будет толще.

    Фотография покупателя товара Игровой коврик для детей на фольгированной основе «Морской мир», размер 180х150x0,5 см, Крошка Я
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • я в восторге. очень классный,легко моется и холодный кафель не пропускает. ребенку одно удовольствие играть

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    хороший коврик,яркий, легкий. по всем сторонам хорошо прошит! мою в ванной душем, вешаю потом на сушилку под потолок, вода стекает и можно пользоваться,либо протираю влажной тряпочкой! упакован в сумку с ручками, удобно хранить и перевозить! цена радует! рекомендую брать!

    Отзыв полезен?
    7
    1
  • Собираясь в отпуск на море невольно задумываешься, что выбрать: большое пляжное полотенце, циновку, УФ палатку, плед или удобный ковер? здесь играет роль вес, габарит и практичность. мой выбор остановился именно на этом ковре! И я осталась безумно довольна покупкой! ОН Обалденный !!! ОН БОЛЬШОЙ и ЯРКИЙ!! Морская тематика идеально сочетается с отпуском. Такой ковер отлично подойдет для игр в детской или на пляж. На нем легко поместиться целая семья! Практичен, гигиеничен, легко моется и компактно складывается. В комплекте идет текстильная сумка с ручками на замке!

    Отзыв полезен?
    12
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Коврик удобный, тёплый, легко моется, без проблем можно убрать, в комплекте очень хороший чехол.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв! Рады, что товар вам понравился! Мы очень старались, чтобы хорошо выделиться в этом направлении. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось! Предлагаем вам просмотреть эксклюзивные серии товаров для малышей: https://www.sima-land.ru/trademark/mum-baby/ . Будем рады принять ваши заказы снова!

  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший коврик,яркий,но на нем все сливается,яркую игрушку очень тяжело заметить и можно наступить. Очень легко можно повредить покрытие,пользуемся пару месяцев и уже есть повреждения материала

    Отзыв полезен?
    0
    0
4,9
5
4
3
2
1
86%
14%
0%
0%
0%