Отличный шлаг, очень понравился. На ощупь как резиновый, при перемещении не заламывается, при холодной воде из скважины не дубеет, на переходник (штуцер) 3/4 одевается без проблем. Всё как в заявленных характеристиках. Брал за 2889 руб. Доставка до моего города бесплатно, в центр выдачи "OZON" около 3 дней. 👍👍👍👍👍
Шланг огонь!!! У меня на участке скважина вода холоднючая градусов пять. До этого перебрал кучу шлангов и дорогих и дёшевых всё хрень. Года два назад прочитал про ТЭП шланги начал искать, нашёл в садовом магазине за 4500!!! Но на ту пору уже до того достала тема с шлангами что психанул и купил. Сказать что я счастлив это нечего не сказать. Проблема шланга ушла, два года радует, но так как расширили участок встал вопрос покупки ещё одного шланга. Начал искать и нашёл на Сима-Ленде за 2600!!! В два раза дешевле чем брал до этого!!! Даже не думал, единственное возникли сомнения по диаметру в некоторых отзывах написано что диаметр меньше, когда пришёл замерил диаметр соответствует описанию, 18 мм. или 3/4. Для тех у кого скважина однозначно покупать!!! Старый, новый.
Удобный добротный шланг, дотягивается во все уголки участка
Отличный! Не ломается, морозы пережил
Классный шланг, главное минусовую температуру выдерживает
Отличный рукав, вода в нем летом не желтеет, зимой не мёрзнет, мягкий. В сто раз лучше чем прозрачные. Своих денег стоит!
Купил себе такой, отличное качество, резина мягкая, нареканий нет.Долго выбирал, этот оказался то что нужно. Рекомендую!
Хороший. Не замерз даже при минус 40
Шланг отличный.На морозе гнётся хорошо. Недостатков не выявлено.
Отличный шланг. До этого брал, два сезона полет нормальный.
Отличный шланг, правда тяжеловат. Эластичность идеальная, не каких переломов и перехлестов нет и в помине!
Товар пришел во время, упакован дополнительно.
отличный шланг, заломов не остается, зимует без проблем, достаточно эластичный, подходят коннекторы быстросъёмы 3/4
Муж доволен. Говорит давно такого качества искал. но у нас подобные втридорога . Рекомендую
Отличный шланг, материал радует действительно холод очень мало влияет на него. Отработал сезон без проблем. Одно огорчает, это новые стандарты на диаметры труб и шлангов, они никак не совпадают со старыми стандартами. Указывают не внутренний а внешний диаметр, поэтому берёшь вроде как и раньше пол дюймовый а на самом деле четвертной. Вот и мне надо было брать на 25 а не 19 и было бы счастье, а так очень трудно надевать.
Шланг не соответствует диаметру 3/4. Диаметр внутренний ближе к 1/2. На трубу 3/4 одел с трудом на 2см и закрепил хомутом. Заломы при поливе образуются меньше, чем на ПВХ шланге. Надо покупать эту модель диаметром 20мм, она дороже, но не возникнет проблем с подключением.