Cинтетическая замша в тубе Goodyear 43х32 см

Cинтетическая замша в тубе Goodyear 43х32 см 2326638

269 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Перепробовал огромное количество замши для сушки автомобиля-все оставляют разводы, которые очень раздражают. Решил заказать гудиеровскую-для начала заказал в маленькой тубе-на пробу и замша справилась на ура, никаких разводов, воду идеально впитывает. После первой мойки сразу же заказал замшу в большой тубе. Цена на сима-ленде очень приятная по сравнению с другими сайтами. Всем рекомендую эту замшу!

    Фотография покупателя товара Cинтетическая замша в тубе Goodyear 43х32 см
    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Согласен с предыдущим комментатором, пока на мойке мне моют машину - подтираю места, где мойщики пропускают и все отлично протираю без каких-либо проблем. Впитывает хорошо, раз в недельку мою ее в стиралке и она как новенькая всегда, за такую цену вообще не думая взял)

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Я недавно для себя открыла использование замшевых автомобильных салфеток для чистки стекол дома - они не оставляют ворса, все прекрасно в себя впитывают и очищают. Сначала у мужа старую стащила, а теперь себе отдельно взяла. Советую.

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Купил сравнительно недавно, но она намного лучше, чем мои старые салфетки. Хорошо впитывает и не оставляет никаких разводов, царапин на пластике и стеклах. Сама тряпка легко моется после использования в стиралке. Ну и футляр в комплекте, очень удобно для хранения - храню в багажнике, рядом с другими вещичками)

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Всё отлично. Качество хорошее

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Пользуюсь уже пару месяцев и в полном восторге - впитывает просто божественно, протирать машину одно удовольствие, машину ведь мою сам около гаража. Зимой, конечно, реже, но все таки время - деньги, как говорится и стоит сущие копейки за такую нужную вещицу. Как протрется - куплю еще одну))

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Салфетка не оставляет разводов, хорошо собирает грязь, пыль, воду… Чтобы тряпочка дольше сохранила свои качества, нельзя допускать ее высыхания. Пусть всегда будет немного влажной. Сначала пользовались ей только для мойки автомобиля. Потом такая салфетка появилась и в доме. Мою ей окна и вытираю пыль с зеркал и стекол.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Отличный товар , цена доступная . Можно хранить в автомобиле , что очень удобно . Разводов после протоки не остаётся . Служил достаточно долго , пользуюсь уже 2 месяца . Можно протирать стекла не только в машине . В общем покупкой доволен

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • часто беру эти салфетки, хорошо впитывают, стирать можно, удобно использовать тубу под мелочи и для хранения самих салфеток, для машины и дома удобные ходовые тряпочки, в комплекте одна салфетка с перфорацией размер полотна 43\30, чтобы порвать нужно приложить усилие

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Настолько хороша, что отзыв на нее уже дважды отклонили. Не перфорированная, в описании неправда. Толстая, не протирает ничего, застревает на поверхности и комкается в руке. Пойдет лишь для того, чтобы убрать излишки воды после мойки авто.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/

4,6
5
4
3
2
1
82%
9%
0%
9%
0%